Ремонт квартир - все отзывы на компанию Arx-remont

pampurin
Заказчик
5
С компанией, пока что, на первоначальном этапе сотрудничества, потому слежу за процессом внимательно, что бы сделать выводы и решить, стоит ли продолжать. Судя по тому, что я вижу на данный момент, опасаться нечего. Ребята отлично справляются и вполне укладываются в сроки. Стяжка готова, приступили к стенам. Работают аккуратно, внимательно, поддерживают максимально возможную в условиях стройки чистоту и строго соблюдают время работ. От соседей никаких жалоб. Я доволен, надеюсь так будет и дальше.
Вероника А.
Заказчик
5
Ура, ремонт близится к концу. Спустя 1,5 месяца могу предварительно рассказать о строителях и о том, что было у нас сделано. Квартира у нас трехкомнатная в новостройке, голые стены и пол. Заказывали ремонт «под ключ» со всеми разводками, стяжкой и выравниванием стен. Первый комплекс работ закончен, все сделано на совесть. На данном этапе мы довольны.) Уже скоро выложу фото готового ремонта!
Игорь Ревин
Заказчик
5
Отличный ремонт выполнили. Трехкомнатная квартира стала совершенно другой. Понравилось то, что все комнаты, в т.ч. ванная, санузел и кухня сделали в едином стиле. Я давно мечтал, чтобы у меня именно так все и было - в одной цветовой гамме, в одном стиле. Меня услышали, поняли и реализовали мое желение. Конечно, кроме как восторога и радости, у меня не может быть ничего. Эмоции самые положительные!
Воронина
Заказчик
5
В октябре сдали наш дом и мы получили свою квартиру. Трехкомнатная, просторная и удобная квратира, но совершенно без отелки. Обращались в АРХ-ремонт по совету их клиентов. Хотелось чего-то не обычного и креативного. Дизайнеры разработали прекрасный проект, который после, воплотила в жизнь опытная бригада Дмитрия. Работы сдавались и оплачивались поэтапно. Каждый раз тщательно делали приемку, но претензий не возникало. Очень довольны результатом, не зря нам фирму советовали, толк в ремонте ребята знают!
iwwikt
Заказчик
5
Приступаем к отделке! Уже закупили материалы. Ребята подготовили все поверхности. В первую очередь будут класть плитку в кухне и санузле. Сделал фото что бы наглядно можно было понять, чем я доволен.) Радует, что строительный мусор вывозят регулярно, а не складируют где придется.
Виктория Воробьева
Заказчик
5
АРХ-Ремонт помог справится с ремонтом в моей однокомнатной квартире. Мне необходим был простой, косметический, недорогой ремонт - освежить обои, поменять потолок и пол. И все, собственно. Справились на отлично! Меня услышали, ничего сверх бюджета не предлагали, никакие услуги не навязывали. Ремонт делали аккуратно и с минимумом шума. Я очень довольна! Приятно работать с профессионалами.
machamavach
Заказчик
5
завершился ремонт в ванной, почти завершили собирать мебель на кухне, гостиная вышла очень симпатичная в голубом цвете. Искренне благодарны и рабочим и дизайнеру за идеи и советы по ремонту. Вышло даже лучше, чем мы себе представляли!
Niko
Заказчик
5
Помещение предполагалось как будущий арт-центр. Много мелких деталей, много достроек, несколько специфическое расположение мебели и остальных предметов. Пришлось обращаться к дизайнерам. Пошли в АРХ-ремонт, попутно заказали ремонт у них, как раз скидка на проект 50?. Оксана Крюкова была нашим архитектором и визуалом одновременно, очень приятная в общении девушка, помогла, рассказала почему именно так, потерпела мои капризы)). Дизайн нам сделали за 3 недели, сам ремонт через 5 дней уже заканчиваем. Все не терпится увидеть конечный результат.
Юрий Гаврилов
Заказчик
5
Заказывал косметический ремонт с дизайном в свою двухкомнатную квартиру. Общая жилая площадь - почти 50 кв.м. С дизайнером все довольно быстро обсудили. Я знал чего хочу, поэтому определился довольно быстро. Теперь у меня квартира в стиле лофт, сейчас это направление очень модное, да и мне всегда нравилось. Главное, много свободного места и сравнительно недорогой бюджет я затратил на ремонт. Богемность и андерграунд в одном флаконе. Спасибо за дизайн и довольно быстроту воплощения!
Никита Дербуш
Заказчик
5
Я тоже от коллеги по работе узнал про компанию АРХ-Ремонт. Решил обратиться, тем более, их сметамне импонировали. Задача была не сильно сложная, но нужно было подойти к работе творчески. Теперь я знаю точно, в этой компании работают очень грамотные дизайнеры! Такого проекта будущего ремонта я еще не видел ни у кого! Вроде бы ничего особенного, но все так органично придумано. Поскорее хотелось увидеть результат. На переделку однокомнатной квартиры ушло почти 2-2,5 месяца кропотливой работы. Места в основной комнате стало гораздо больше. Очень понравилась тема с глянцевым навесным потолком и подсветкой. Вечером смотрится просто потрясающе! Смело советую данную фирму. И ремонт, и дизайн - на пять баллов!
Александр Афиногенов
Заказчик
5
ARX-Remont - неплохая компания. довольно быстро отделали ремонт нам квартиру в хрущевке. И недорого вышло. Вернее, наш бюджет, выделенный на ремонт, не до конца даже израсходован был. И рабочие, ребята, нормальные такие. Поговорить с ними можно было, простые, молодые ребята (и не очень). довольно быстро с ними общий язык нашли. Квартиру переделали отлично - не узнать. Даже не помню, как до ремонта она выглядела.
Владимир Шмурнов
Заказчик
5
Отличный ремонт, я тоже доволен этой компанией и тем, какой красивый дизайн я получил. Все сделали безупречно! Рабочие почти без перекуров занимались, поэтому ремонт был закончен в очень сдатые сроки. Все правда аккуратно, без изянов. За собой все было убрано, весь мусор. 5 баллов, было бы 10, и 10 бы поставил!
Антон
Заказчик
5
Обращался в ARX-Remont в прошлом году. Квартира новая, ремонта не было, все делали с нуля. Очень порадовали сроки - всего 2,5 месяца потребовалось, чтобы начать и закончить. Спасибо вам! Безупречное уровень ремонта, адекватные рабочие, недорогая цена.
Lada
Заказчик
5
По опыту знаю, что лучше дизайн делать с профессионалом и изначально видеть как это будет смотреться в жизни с разных ракурсов. Иначе потом будешь мучить себя мыслями, что необходимо было сделать по-другому. В арх-ремонт предложили много разных идей, о некоторых из них я даже не думала, но как хорошо по итогу они выглядит! Учли все мелочи и сделали все красиво и функционально. Скидка на разработку дизайн-проекта с последующим ремонтом очень порадовала.)
Андрей Подищук
Заказчик
5
АРХ-ремонт в данный момент трудится над моей ванной комнатой. Было решено делать тут теплый пол. Мои домашние давно хотели, решил, что можно попробовать. В этой сфере я не спец, поэтому я воспользовался услугами данной компании. Прикладываю фото самого начала, когда мастера только начали работу (хотя стены уже частично выложены плиткой). Теплый пол был уложен на подложку и проложен кабель. Отступы от стен - значительные. Хоть ремонт у меня заказан под ключ, я все равно частично слежу, да и самому интересно, как идет работа в моей квартире. Буду дальше писать про стадии ремонта, как только наделаю фотки.
Карина
Заказчик
5
В этой компании мы заказывали ремонт кухни, коридора и ванной комнаты. Дизайн квартиры нужно было давно обновить, ремонт давно устарел (на фото видно). Обратились в ARX-Remont. К работе ребята приступили не так давно, но уже видно, как аккуратно и четко они работают. По мере появления фотографий буду их прикладывать и обновлять свой отзыв. А пока что можете посмотреть то, какие в моей квартире кривые стены и уже порядком поднеобходимоевшие (отходящие от стен) обои.
Наталья Варвина
Заказчик
5
Мы уже приблизилсь к окончанию отделочных работ! Мы так рады! Очень кропотливая была работа - долго не могли найти мастеров, которые бы все сделали под наши задумки. А у ARX-Remont все получилось! Спасибо за аккуратность и внимательность к деталям. Мастера работают очень хорошо, организованно, довольно быстро. Так хорошо, что сюда обратились!
tolybina.zhanna
Заказчик
5
Вот такие у меня теперь обои и дверь. Очень нравится! Поклеяли очень ровно, аккуратно, стыков вообще не видно, будто бы единое полотно на стенах. Спасибо вам за то, что вы делаете! Лучшие мастера по отделке работают в АРХ-Ремонт!
tolybina.zhanna
Заказчик
5
Еще немного фото обоев - уж очень они мне нравятся! Все так аккуратно сделано - особенно в районе розеток и выключателей. Чуть позже скину фото пола - тоже смотрится очень эффектно, специально сделали его потемнее, чтобы пол контрастировал со светлыми обоями.
tolybina.zhanna
Заказчик
5
Мое знакомство с ARX-Remon уже началось и вовсю идет. Стены в комнате уже выровнены, произведена разводка электричества, заменен радиатор. Все черновые работы позади. Впереди будет поклейка обоев и настил пола. Думаю, уже скоро закончат, учитывая, как довольно быстро мастера сделали все подготовительные работы.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 52
52
0
0
0
0