Ремонт квартир - все отзывы на компанию Arx-remont
С компанией, пока что, на первоначальном этапе сотрудничества, потому слежу за процессом внимательно, что бы сделать выводы и решить, стоит ли продолжать. Судя по тому, что я вижу на данный момент, опасаться нечего. Ребята отлично справляются и вполне укладываются в сроки. Стяжка готова, приступили к стенам. Работают аккуратно, внимательно, поддерживают максимально возможную в условиях стройки чистоту и строго соблюдают время работ. От соседей никаких жалоб. Я доволен, надеюсь так будет и дальше.
Ура, ремонт близится к концу. Спустя 1,5 месяца могу предварительно рассказать о строителях и о том, что было у нас сделано. Квартира у нас трехкомнатная в новостройке, голые стены и пол. Заказывали ремонт «под ключ» со всеми разводками, стяжкой и выравниванием стен. Первый комплекс работ закончен, все сделано на совесть. На данном этапе мы довольны.) Уже скоро выложу фото готового ремонта!
Отличный ремонт выполнили. Трехкомнатная квартира стала совершенно другой. Понравилось то, что все комнаты, в т.ч. ванная, санузел и кухня сделали в едином стиле. Я давно мечтал, чтобы у меня именно так все и было - в одной цветовой гамме, в одном стиле. Меня услышали, поняли и реализовали мое желение. Конечно, кроме как восторога и радости, у меня не может быть ничего. Эмоции самые положительные!
В октябре сдали наш дом и мы получили свою квартиру. Трехкомнатная, просторная и удобная квратира, но совершенно без отелки. Обращались в АРХ-ремонт по совету их клиентов. Хотелось чего-то не обычного и креативного. Дизайнеры разработали прекрасный проект, который после, воплотила в жизнь опытная бригада Дмитрия. Работы сдавались и оплачивались поэтапно. Каждый раз тщательно делали приемку, но претензий не возникало. Очень довольны результатом, не зря нам фирму советовали, толк в ремонте ребята знают!
Приступаем к отделке! Уже закупили материалы. Ребята подготовили все поверхности. В первую очередь будут класть плитку в кухне и санузле. Сделал фото что бы наглядно можно было понять, чем я доволен.) Радует, что строительный мусор вывозят регулярно, а не складируют где придется.
АРХ-Ремонт помог справится с ремонтом в моей однокомнатной квартире. Мне необходим был простой, косметический, недорогой ремонт - освежить обои, поменять потолок и пол. И все, собственно. Справились на отлично! Меня услышали, ничего сверх бюджета не предлагали, никакие услуги не навязывали. Ремонт делали аккуратно и с минимумом шума. Я очень довольна! Приятно работать с профессионалами.
завершился ремонт в ванной, почти завершили собирать мебель на кухне, гостиная вышла очень симпатичная в голубом цвете. Искренне благодарны и рабочим и дизайнеру за идеи и советы по ремонту. Вышло даже лучше, чем мы себе представляли!
Помещение предполагалось как будущий арт-центр. Много мелких деталей, много достроек, несколько специфическое расположение мебели и остальных предметов. Пришлось обращаться к дизайнерам. Пошли в АРХ-ремонт, попутно заказали ремонт у них, как раз скидка на проект 50?. Оксана Крюкова была нашим архитектором и визуалом одновременно, очень приятная в общении девушка, помогла, рассказала почему именно так, потерпела мои капризы)). Дизайн нам сделали за 3 недели, сам ремонт через 5 дней уже заканчиваем. Все не терпится увидеть конечный результат.
Заказывал косметический ремонт с дизайном в свою двухкомнатную квартиру. Общая жилая площадь - почти 50 кв.м. С дизайнером все довольно быстро обсудили. Я знал чего хочу, поэтому определился довольно быстро. Теперь у меня квартира в стиле лофт, сейчас это направление очень модное, да и мне всегда нравилось. Главное, много свободного места и сравнительно недорогой бюджет я затратил на ремонт. Богемность и андерграунд в одном флаконе. Спасибо за дизайн и довольно быстроту воплощения!
Я тоже от коллеги по работе узнал про компанию АРХ-Ремонт. Решил обратиться, тем более, их сметамне импонировали. Задача была не сильно сложная, но нужно было подойти к работе творчески. Теперь я знаю точно, в этой компании работают очень грамотные дизайнеры! Такого проекта будущего ремонта я еще не видел ни у кого! Вроде бы ничего особенного, но все так органично придумано. Поскорее хотелось увидеть результат. На переделку однокомнатной квартиры ушло почти 2-2,5 месяца кропотливой работы. Места в основной комнате стало гораздо больше. Очень понравилась тема с глянцевым навесным потолком и подсветкой. Вечером смотрится просто потрясающе! Смело советую данную фирму. И ремонт, и дизайн - на пять баллов!
ARX-Remont - неплохая компания. довольно быстро отделали ремонт нам квартиру в хрущевке. И недорого вышло. Вернее, наш бюджет, выделенный на ремонт, не до конца даже израсходован был. И рабочие, ребята, нормальные такие. Поговорить с ними можно было, простые, молодые ребята (и не очень). довольно быстро с ними общий язык нашли. Квартиру переделали отлично - не узнать. Даже не помню, как до ремонта она выглядела.
Отличный ремонт, я тоже доволен этой компанией и тем, какой красивый дизайн я получил. Все сделали безупречно! Рабочие почти без перекуров занимались, поэтому ремонт был закончен в очень сдатые сроки. Все правда аккуратно, без изянов. За собой все было убрано, весь мусор. 5 баллов, было бы 10, и 10 бы поставил!
Обращался в ARX-Remont в прошлом году. Квартира новая, ремонта не было, все делали с нуля. Очень порадовали сроки - всего 2,5 месяца потребовалось, чтобы начать и закончить. Спасибо вам! Безупречное уровень ремонта, адекватные рабочие, недорогая цена.
По опыту знаю, что лучше дизайн делать с профессионалом и изначально видеть как это будет смотреться в жизни с разных ракурсов. Иначе потом будешь мучить себя мыслями, что необходимо было сделать по-другому. В арх-ремонт предложили много разных идей, о некоторых из них я даже не думала, но как хорошо по итогу они выглядит! Учли все мелочи и сделали все красиво и функционально. Скидка на разработку дизайн-проекта с последующим ремонтом очень порадовала.)
АРХ-ремонт в данный момент трудится над моей ванной комнатой. Было решено делать тут теплый пол. Мои домашние давно хотели, решил, что можно попробовать. В этой сфере я не спец, поэтому я воспользовался услугами данной компании. Прикладываю фото самого начала, когда мастера только начали работу (хотя стены уже частично выложены плиткой). Теплый пол был уложен на подложку и проложен кабель. Отступы от стен - значительные. Хоть ремонт у меня заказан под ключ, я все равно частично слежу, да и самому интересно, как идет работа в моей квартире. Буду дальше писать про стадии ремонта, как только наделаю фотки.
В этой компании мы заказывали ремонт кухни, коридора и ванной комнаты. Дизайн квартиры нужно было давно обновить, ремонт давно устарел (на фото видно). Обратились в ARX-Remont. К работе ребята приступили не так давно, но уже видно, как аккуратно и четко они работают. По мере появления фотографий буду их прикладывать и обновлять свой отзыв. А пока что можете посмотреть то, какие в моей квартире кривые стены и уже порядком поднеобходимоевшие (отходящие от стен) обои.
Мы уже приблизилсь к окончанию отделочных работ! Мы так рады! Очень кропотливая была работа - долго не могли найти мастеров, которые бы все сделали под наши задумки. А у ARX-Remont все получилось! Спасибо за аккуратность и внимательность к деталям. Мастера работают очень хорошо, организованно, довольно быстро. Так хорошо, что сюда обратились!
Вот такие у меня теперь обои и дверь. Очень нравится! Поклеяли очень ровно, аккуратно, стыков вообще не видно, будто бы единое полотно на стенах. Спасибо вам за то, что вы делаете! Лучшие мастера по отделке работают в АРХ-Ремонт!
Еще немного фото обоев - уж очень они мне нравятся! Все так аккуратно сделано - особенно в районе розеток и выключателей. Чуть позже скину фото пола - тоже смотрится очень эффектно, специально сделали его потемнее, чтобы пол контрастировал со светлыми обоями.
Мое знакомство с ARX-Remon уже началось и вовсю идет. Стены в комнате уже выровнены, произведена разводка электричества, заменен радиатор. Все черновые работы позади. Впереди будет поклейка обоев и настил пола. Думаю, уже скоро закончат, учитывая, как довольно быстро мастера сделали все подготовительные работы.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 52
52
0
0
0
0