Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Ура, ремонт близится к концу. Спустя 1,5 месяца могу предварительно рассказать о строителях и о том, что было у нас сделано. Квартира у нас трехкомнатная в новостройке, голые стены и пол. Заказывали ремонт «под ключ» со всеми разводками, стяжкой и выравниванием стен. Первый комплекс работ закончен, все сделано на совесть. На данном этапе мы довольны.) Уже скоро выложу фото готового ремонта!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.