Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
По опыту знаю, что лучше дизайн делать с профессионалом и изначально видеть как это будет смотреться в жизни с разных ракурсов. Иначе потом будешь мучить себя мыслями, что необходимо было сделать по-другому. В арх-ремонт предложили много разных идей, о некоторых из них я даже не думала, но как хорошо по итогу они выглядит! Учли все мелочи и сделали все красиво и функционально. Скидка на разработку дизайн-проекта с последующим ремонтом очень порадовала.)
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.