Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
С компанией, пока что, на первоначальном этапе сотрудничества, потому слежу за процессом внимательно, что бы сделать выводы и решить, стоит ли продолжать. Судя по тому, что я вижу на данный момент, опасаться нечего. Ребята отлично справляются и вполне укладываются в сроки. Стяжка готова, приступили к стенам. Работают аккуратно, внимательно, поддерживают максимально возможную в условиях стройки чистоту и строго соблюдают время работ. От соседей никаких жалоб. Я доволен, надеюсь так будет и дальше.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.