Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Мы уже приблизилсь к окончанию отделочных работ! Мы так рады! Очень кропотливая была работа - долго не могли найти мастеров, которые бы все сделали под наши задумки. А у ARX-Remont все получилось! Спасибо за аккуратность и внимательность к деталям. Мастера работают очень хорошо, организованно, довольно быстро. Так хорошо, что сюда обратились!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.