Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
ARX-Remont - неплохая компания. довольно быстро отделали ремонт нам квартиру в хрущевке. И недорого вышло. Вернее, наш бюджет, выделенный на ремонт, не до конца даже израсходован был. И рабочие, ребята, нормальные такие. Поговорить с ними можно было, простые, молодые ребята (и не очень). довольно быстро с ними общий язык нашли. Квартиру переделали отлично - не узнать. Даже не помню, как до ремонта она выглядела.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.