Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Отличный ремонт, я тоже доволен этой компанией и тем, какой красивый дизайн я получил. Все сделали безупречно! Рабочие почти без перекуров занимались, поэтому ремонт был закончен в очень сдатые сроки. Все правда аккуратно, без изянов. За собой все было убрано, весь мусор. 5 баллов, было бы 10, и 10 бы поставил!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.