Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
В октябре сдали наш дом и мы получили свою квартиру. Трехкомнатная, просторная и удобная квратира, но совершенно без отелки. Обращались в АРХ-ремонт по совету их клиентов. Хотелось чего-то не обычного и креативного. Дизайнеры разработали прекрасный проект, который после, воплотила в жизнь опытная бригада Дмитрия. Работы сдавались и оплачивались поэтапно. Каждый раз тщательно делали приемку, но претензий не возникало. Очень довольны результатом, не зря нам фирму советовали, толк в ремонте ребята знают!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.