Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
АРХ-ремонт в данный момент трудится над моей ванной комнатой. Было решено делать тут теплый пол. Мои домашние давно хотели, решил, что можно попробовать. В этой сфере я не спец, поэтому я воспользовался услугами данной компании. Прикладываю фото самого начала, когда мастера только начали работу (хотя стены уже частично выложены плиткой). Теплый пол был уложен на подложку и проложен кабель. Отступы от стен - значительные. Хоть ремонт у меня заказан под ключ, я все равно частично слежу, да и самому интересно, как идет работа в моей квартире. Буду дальше писать про стадии ремонта, как только наделаю фотки.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.