Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Вот такие у меня теперь обои и дверь. Очень нравится! Поклеяли очень ровно, аккуратно, стыков вообще не видно, будто бы единое полотно на стенах. Спасибо вам за то, что вы делаете! Лучшие мастера по отделке работают в АРХ-Ремонт!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.