Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Мое знакомство с ARX-Remon уже началось и вовсю идет. Стены в комнате уже выровнены, произведена разводка электричества, заменен радиатор. Все черновые работы позади. Впереди будет поклейка обоев и настил пола. Думаю, уже скоро закончат, учитывая, как довольно быстро мастера сделали все подготовительные работы.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.