Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Обращался в ARX-Remont в прошлом году. Квартира новая, ремонта не было, все делали с нуля. Очень порадовали сроки - всего 2,5 месяца потребовалось, чтобы начать и закончить. Спасибо вам! Безупречное уровень ремонта, адекватные рабочие, недорогая цена.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.