Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
завершился ремонт в ванной, почти завершили собирать мебель на кухне, гостиная вышла очень симпатичная в голубом цвете. Искренне благодарны и рабочим и дизайнеру за идеи и советы по ремонту. Вышло даже лучше, чем мы себе представляли!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.