Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
В этой компании мы заказывали ремонт кухни, коридора и ванной комнаты. Дизайн квартиры нужно было давно обновить, ремонт давно устарел (на фото видно). Обратились в ARX-Remont. К работе ребята приступили не так давно, но уже видно, как аккуратно и четко они работают. По мере появления фотографий буду их прикладывать и обновлять свой отзыв. А пока что можете посмотреть то, какие в моей квартире кривые стены и уже порядком поднеобходимоевшие (отходящие от стен) обои.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.