Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Отличный ремонт выполнили. Трехкомнатная квартира стала совершенно другой. Понравилось то, что все комнаты, в т.ч. ванная, санузел и кухня сделали в едином стиле. Я давно мечтал, чтобы у меня именно так все и было - в одной цветовой гамме, в одном стиле. Меня услышали, поняли и реализовали мое желение. Конечно, кроме как восторога и радости, у меня не может быть ничего. Эмоции самые положительные!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.