Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Приступаем к отделке! Уже закупили материалы. Ребята подготовили все поверхности. В первую очередь будут класть плитку в кухне и санузле. Сделал фото что бы наглядно можно было понять, чем я доволен.) Радует, что строительный мусор вывозят регулярно, а не складируют где придется.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.