Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Я тоже от коллеги по работе узнал про компанию АРХ-Ремонт. Решил обратиться, тем более, их сметамне импонировали. Задача была не сильно сложная, но нужно было подойти к работе творчески. Теперь я знаю точно, в этой компании работают очень грамотные дизайнеры! Такого проекта будущего ремонта я еще не видел ни у кого! Вроде бы ничего особенного, но все так органично придумано. Поскорее хотелось увидеть результат. На переделку однокомнатной квартиры ушло почти 2-2,5 месяца кропотливой работы. Места в основной комнате стало гораздо больше. Очень понравилась тема с глянцевым навесным потолком и подсветкой. Вечером смотрится просто потрясающе! Смело советую данную фирму. И ремонт, и дизайн - на пять баллов!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.