Ремонт квартир - все отзывы на компанию Arx-remont
Спасибо огромное
Спасибо огромное ребятам из ARX-ремонт, буквально восстановили ремонт после неряшливых квартирантов. Отдельное спасибо за советы по выбору строительных материалов, Я надеюсь, и вправду, ремонт продержится дольше предыдущего. На все работы дали гарантию.
Вот такая красота у меня теперь! Все очень ровно - посмотрите, какие аккуратные швы. А какая плитка! Я не верю, что это моя ванная! Пока никак не привыкну к такой красот, но конечно же рад своему обращению сюда. Теплый пол работает безупречно. Нравится, как поработали мастера. довольно быстро и аккуратно.
Делали ремонт в ванной и кухне. Очень аккуратно положили плитку и ламинат, на совесть установили сантехнику, поменяли все трубы и т.д. В кухне переделали разводку, чем существенно улучшили и качество подачи, и слива воды. Все-таки, когда ремонт делают люди грамотные, это очень чувствуется. Спасибо!
Ремонт в нашей трешке продолжается, но мне уже хочется написать о компании АРХ-ремонт. Мы особо не следим, ведь услуга "под ключ", но все же забегаем иногда, посмотреть как продвигаются дела. Увиденным довольны всегда. Ребята очень тщательно прорабатывают детали, делают все аккуратно и внимательно, это видно даже по самым, казалось бы черновым работам. Все делают согласно дизайн-проекта, уже заметно. Очень ждем окончания ремонта. Квартира будет классная!
Все очень четко, прозрачно, по договору, без предоплат. Платишь уже по факту за ремонт, когда видишь результат. Смета рассчитывается 1 раз и не меняется через месяц. Мне нравится так работать - когда понимаешь, сколько будут составлять затраты и какие сроки это все займет. Я ставлю огромный плюс этой компании за отделку моей квартиры площадью 35 м2. Спасибо вам, друзья!
Обновляю информацию. Ремонт в самом разгаре. Все черновые работы закончены. У меня появился теплый пол! Осталось всего ничего. Жду ни дождусь результата. Уверен, он мне понравится, ведь я уже вижу то, что делается в моей санузле сейчас. Я так ада, что именно с АРХ-ремонтом сотрудничаю - это лучшие мастера, которых я когда-либо встречал! Работы ведуться строго по регламенту, в определенное время, мне никаких неудобств при этом не причиняют, и моим соседям тоже.
Это снова я и мой окончательный результат. Как по мне - вышло просто очень красиво и аккуратно, особенно это касается зоны закругления. Большая благодарность мастерам АРХ-Ремонт за все! Мы с ними уже долго и плодотворно сотрудничаем и всем очень довольны!
Результатами работы специалистов компании остались довольны. Отделочные работы сделаны очень аккуратно. хорошо положена плитка и ламинат, хорошо поклеены обои. Косметический ремонт удался на славу!
Заказывали капитальный ремонт. Понравилось, что делают все от и до. Стройматериалы так же можно выбрать. Получается вообще никакой беготни по магазинам, что так же удобно с нашим напряжённым графиком. Такой вот олл инклюзив. Рекомендую.
Очень красиво отделали ванную комнату! Я даже не ожидала, что так круто получится. Все коммуникации умело спрятаны. Под ванной также все скрыли + оставили много места. Спасибо, я очень довольна вами! И работали довольно быстро, и все очень хорошо, дизайнеру - респект за задумку! Мастерам - за реализацию идеи!
Искренне благодарны компании за качественный ремонт. Пока что сделан только первый этап, это сантехника и начало укладки плитки в ванной. Работы ведутся очень бодренько, при этом уж видно, что все делается на совесть. Фото прилагаются.)
Нам сделали ремонт в спальне. Комната просто шикарна! Гармоничные цвета, интересная подсветка, креатив в каждой детали, просто не передать словами! Спасибо огромное всем, кто принимал участие в разработке и реализации нашего проекта. Вы лучшие в своем деле!
Хочу обновить фотографии. Теплый пол работает безупречно! Все домашние оценили такую "фишку" нашей квартиры. Особенно приятно на такой пол босиком наступать, после душа! Ну и все остальное, как вы видите, идеально. Все очень красиво, стильно, эффектно. Золото с белым - самое роскошное сочетание для ванной, которое я когда-либо встречал. Попозже еще фото загружу. С других ракурсов.
В ремонте ребята толк знают. К делу подход профессиональный, я с интересом наблюдал за ходом работ. Прораб очень грамотно организовывает рабочий день, потому сроки у них меньше, чем в других фирмах. Качество без нареканий, как для себя сделали! И денег не жалко отдавать за такую-то работу!
Обратилась в АРХ-Ремонт для ремонта своей квартиры с перепланировкой и не прогадала. Ребята проявили настоящий профессиональный подход и терпение. Спасибо, Оксана и Сергей, что помогли разобраться в тонкостях и дали советы. Благодаря вам, моя квартира засияла новыми красками. Отдельное спасибо хочется сказать за то, что не затягивали с ремонтом, никогда бы не подумала, что можно сделать все настолько хорошо и довольно быстро. Большое вам спасибо.
Неделю назад завершился ремонт на кухне. Во время ремонта не выезжали, думали придется терпеть неудобства, но на удивление все сделали довольно быстро и просто, вообще без хлопот с моей стороны. Дизайн-проект заказывала у них же, на него сделали скидку, потому что мы заказывали его с последующим ремонтом. Понравилось, что дают дельные советы по выбору материалов, я в этих делах не особо разбираюсь, совет специалиста пришелся как нельзя кстати. Результатами я, само собой, очень довольна. Кухня преобразилась, стала более функциональной и даже чуточку просторнее чем была. Ванная на очереди, уже обсуждаем дизайн со специалистом компании.
Отделали ремонт мою квартиру. Спасибо! Все шикарно! Фотографировал не я, но это мой ремонт. АРХ-Ремонт - просто спецы в отделке! Берут недорого кстати и работают хорошо, довольно быстро, честно. Дизайнер у них отличный работает. На основе пожеланий создает шедевр! Да и весь персонал этой компании мне понравился. Приходили без опозданий, вели себя спокойно, никакого шума, ругани между собой. Все прошло гладко!
АРХ-Ремонт полностью переелал мою двухкомнатную квартиру. Заказывал дорогой капитальный ремонт. Решил не экономить - квартира была старая, ремонт требовала давно. Наконец-то у меня во всех комнатх единый стиль и цвет! Я давно это хотел. Спасибо вашей компании за мастерство, усердие, аккуратность и стиль. Такого дизайна точно ни у кого нет - он уникален. Мы с дизайнером долго обдумывали, обсуждали проект. Так как изначально у меня уже было некое виение нового ремонта. Дизайнер лишь до ума его довела, внесла свою лепту. И теперь моей квартире точно нет равных по красоте!
Что понравилось: выезжают на следующий день после звонка. Сразу рассчитывают полную смету. На все работы заключается договор. Оплата по факту окончания работ. Стоимость закупки материалов не умалчивается. Грамотный прораб. Вывозят мусор сами. При заказе ремонта через сайт, скидка 10%. уровень ремонта. Не понравилось: задержка сроков на неделю из-за отсутствия нужной расцветки материалов. Жалобы соседей на шум (даже не как претензия рабочим, ремонт это шум само собой, просто этот момент утомил за три месяца). Рекомендую ли я, разумеется ДА! Обращусь ли еще? Однозначно! Буду заказывать ремонт в родительской квартире ближе к осени.
Очень благодарна вам за то, что прислушались к моим мыслям и все сделали так, как хотелось! Также, приятно порадовали сроки ремонта, отношение (всегда общение проходило вежливо, без пререканий, вопросы, если и возникали, то решались сразу же). Очень понравилось то, как работали мастера - аккуратно, хорошо и щепетильно. Ремонт двухкомнатной квартиры площадью 65 квадратов + лоджия занял примерно месяц, может чуть больше. Итогом я довольна! И сметатоже приятно порадовали. Советую всем обращаться в ARX-Remont.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 52
52
0
0
0
0