Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Отделали ремонт мою квартиру. Спасибо! Все шикарно! Фотографировал не я, но это мой ремонт. АРХ-Ремонт - просто спецы в отделке! Берут недорого кстати и работают хорошо, довольно быстро, честно. Дизайнер у них отличный работает. На основе пожеланий создает шедевр! Да и весь персонал этой компании мне понравился. Приходили без опозданий, вели себя спокойно, никакого шума, ругани между собой. Все прошло гладко!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.