Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Искренне благодарны компании за качественный ремонт. Пока что сделан только первый этап, это сантехника и начало укладки плитки в ванной. Работы ведутся очень бодренько, при этом уж видно, что все делается на совесть. Фото прилагаются.)
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.