Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Очень красиво отделали ванную комнату! Я даже не ожидала, что так круто получится. Все коммуникации умело спрятаны. Под ванной также все скрыли + оставили много места. Спасибо, я очень довольна вами! И работали довольно быстро, и все очень хорошо, дизайнеру - респект за задумку! Мастерам - за реализацию идеи!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.