Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Все очень четко, прозрачно, по договору, без предоплат. Платишь уже по факту за ремонт, когда видишь результат. Смета рассчитывается 1 раз и не меняется через месяц. Мне нравится так работать - когда понимаешь, сколько будут составлять затраты и какие сроки это все займет. Я ставлю огромный плюс этой компании за отделку моей квартиры площадью 35 м2. Спасибо вам, друзья!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.