Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Обновляю информацию. Ремонт в самом разгаре. Все черновые работы закончены. У меня появился теплый пол! Осталось всего ничего. Жду ни дождусь результата. Уверен, он мне понравится, ведь я уже вижу то, что делается в моей санузле сейчас. Я так ада, что именно с АРХ-ремонтом сотрудничаю - это лучшие мастера, которых я когда-либо встречал! Работы ведуться строго по регламенту, в определенное время, мне никаких неудобств при этом не причиняют, и моим соседям тоже.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.