Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Неделю назад завершился ремонт на кухне. Во время ремонта не выезжали, думали придется терпеть неудобства, но на удивление все сделали довольно быстро и просто, вообще без хлопот с моей стороны. Дизайн-проект заказывала у них же, на него сделали скидку, потому что мы заказывали его с последующим ремонтом. Понравилось, что дают дельные советы по выбору материалов, я в этих делах не особо разбираюсь, совет специалиста пришелся как нельзя кстати. Результатами я, само собой, очень довольна. Кухня преобразилась, стала более функциональной и даже чуточку просторнее чем была. Ванная на очереди, уже обсуждаем дизайн со специалистом компании.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.