Отзыв на компанию Arx-remont №65190

5
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Сонечка
21.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Arx-remont:
Неделю назад завершился ремонт на кухне. Во время ремонта не выезжали, думали придется терпеть неудобства, но на удивление все сделали довольно быстро и просто, вообще без хлопот с моей стороны. Дизайн-проект заказывала у них же, на него сделали скидку, потому что мы заказывали его с последующим ремонтом. Понравилось, что дают дельные советы по выбору материалов, я в этих делах не особо разбираюсь, совет специалиста пришелся как нельзя кстати. Результатами я, само собой, очень довольна. Кухня преобразилась, стала более функциональной и даже чуточку просторнее чем была. Ванная на очереди, уже обсуждаем дизайн со специалистом компании.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Илья Володин о компании:

Отделали ремонт мою квартиру. Спасибо! Все шикарно! Фотографировал не я, но это мой ремонт. АРХ-Ремонт - просто спецы в отделке! Берут недорого кстати и работают хорошо, довольно быстро, честно. Дизайнер у них отличный работает. На основе пожеланий…

Вероника Максимова о компании:

Обратилась в АРХ-Ремонт для ремонта своей квартиры с перепланировкой и не прогадала. Ребята проявили настоящий профессиональный подход и терпение. Спасибо, Оксана и Сергей, что помогли разобраться в тонкостях и дали советы. Благодаря вам, моя…