Отзыв на компанию Arx-remont №65188

5
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Виталий
05.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Arx-remont:
АРХ-Ремонт полностью переелал мою двухкомнатную квартиру. Заказывал дорогой капитальный ремонт. Решил не экономить - квартира была старая, ремонт требовала давно. Наконец-то у меня во всех комнатх единый стиль и цвет! Я давно это хотел. Спасибо вашей компании за мастерство, усердие, аккуратность и стиль. Такого дизайна точно ни у кого нет - он уникален. Мы с дизайнером долго обдумывали, обсуждали проект. Так как изначально у меня уже было некое виение нового ремонта. Дизайнер лишь до ума его довела, внесла свою лепту. И теперь моей квартире точно нет равных по красоте!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
egor.miasnickov о компании:

Что понравилось: выезжают на следующий день после звонка. Сразу рассчитывают полную смету. На все работы заключается договор. Оплата по факту окончания работ. Стоимость закупки материалов не умалчивается. Грамотный прораб. Вывозят мусор сами. При…

Антон о компании:

Обращался в ARX-Remont в прошлом году. Квартира новая, ремонта не было, все делали с нуля. Очень порадовали сроки - всего 2,5 месяца потребовалось, чтобы начать и закончить. Спасибо вам! Безупречное уровень ремонта, адекватные рабочие, недорогая…