Отзыв на компанию Arx-remont №65186

5
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Анна Юшкова
20.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Arx-remont:
Очень благодарна вам за то, что прислушались к моим мыслям и все сделали так, как хотелось! Также, приятно порадовали сроки ремонта, отношение (всегда общение проходило вежливо, без пререканий, вопросы, если и возникали, то решались сразу же). Очень понравилось то, как работали мастера - аккуратно, хорошо и щепетильно. Ремонт двухкомнатной квартиры площадью 65 квадратов + лоджия занял примерно месяц, может чуть больше. Итогом я довольна! И сметатоже приятно порадовали. Советую всем обращаться в ARX-Remont.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
pampurin о компании:

С компанией, пока что, на первоначальном этапе сотрудничества, потому слежу за процессом внимательно, что бы сделать выводы и решить, стоит ли продолжать. Судя по тому, что я вижу на данный момент, опасаться нечего. Ребята отлично справляются и…

egor.miasnickov о компании:

Что понравилось: выезжают на следующий день после звонка. Сразу рассчитывают полную смету. На все работы заключается договор. Оплата по факту окончания работ. Стоимость закупки материалов не умалчивается. Грамотный прораб. Вывозят мусор сами. При…