Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Очень благодарна вам за то, что прислушались к моим мыслям и все сделали так, как хотелось! Также, приятно порадовали сроки ремонта, отношение (всегда общение проходило вежливо, без пререканий, вопросы, если и возникали, то решались сразу же). Очень понравилось то, как работали мастера - аккуратно, хорошо и щепетильно. Ремонт двухкомнатной квартиры площадью 65 квадратов + лоджия занял примерно месяц, может чуть больше. Итогом я довольна! И сметатоже приятно порадовали. Советую всем обращаться в ARX-Remont.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.