Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Делали ремонт в ванной и кухне. Очень аккуратно положили плитку и ламинат, на совесть установили сантехнику, поменяли все трубы и т.д. В кухне переделали разводку, чем существенно улучшили и качество подачи, и слива воды. Все-таки, когда ремонт делают люди грамотные, это очень чувствуется. Спасибо!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.