Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Это снова я и мой окончательный результат. Как по мне - вышло просто очень красиво и аккуратно, особенно это касается зоны закругления. Большая благодарность мастерам АРХ-Ремонт за все! Мы с ними уже долго и плодотворно сотрудничаем и всем очень довольны!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.