Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Заказывали капитальный ремонт. Понравилось, что делают все от и до. Стройматериалы так же можно выбрать. Получается вообще никакой беготни по магазинам, что так же удобно с нашим напряжённым графиком. Такой вот олл инклюзив. Рекомендую.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.