Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Что понравилось: выезжают на следующий день после звонка. Сразу рассчитывают полную смету. На все работы заключается договор. Оплата по факту окончания работ. Стоимость закупки материалов не умалчивается. Грамотный прораб. Вывозят мусор сами. При заказе ремонта через сайт, скидка 10%. уровень ремонта. Не понравилось: задержка сроков на неделю из-за отсутствия нужной расцветки материалов. Жалобы соседей на шум (даже не как претензия рабочим, ремонт это шум само собой, просто этот момент утомил за три месяца). Рекомендую ли я, разумеется ДА! Обращусь ли еще? Однозначно! Буду заказывать ремонт в родительской квартире ближе к осени.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.