Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Вот такая красота у меня теперь! Все очень ровно - посмотрите, какие аккуратные швы. А какая плитка! Я не верю, что это моя ванная! Пока никак не привыкну к такой красот, но конечно же рад своему обращению сюда. Теплый пол работает безупречно. Нравится, как поработали мастера. довольно быстро и аккуратно.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.