Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Хочу обновить фотографии. Теплый пол работает безупречно! Все домашние оценили такую "фишку" нашей квартиры. Особенно приятно на такой пол босиком наступать, после душа! Ну и все остальное, как вы видите, идеально. Все очень красиво, стильно, эффектно. Золото с белым - самое роскошное сочетание для ванной, которое я когда-либо встречал. Попозже еще фото загружу. С других ракурсов.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.