Отзыв заказчика на компанию «Arx-remont»
Ремонт в нашей трешке продолжается, но мне уже хочется написать о компании АРХ-ремонт. Мы особо не следим, ведь услуга "под ключ", но все же забегаем иногда, посмотреть как продвигаются дела. Увиденным довольны всегда. Ребята очень тщательно прорабатывают детали, делают все аккуратно и внимательно, это видно даже по самым, казалось бы черновым работам. Все делают согласно дизайн-проекта, уже заметно. Очень ждем окончания ремонта. Квартира будет классная!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.