Ремонт квартир - все отзывы на компанию Веста
Выбирала ремонтную организацию для моей квартиры. Я набрала номер телефона и договорилась о встрече с прорабом. Ко мне подъехал Алексей. Я ему объяснила, что мне нужно. Он все померил, скалькулировал и огласил стоимость. Она меня устроила, я подписала договор. Мастера с прорабом подъехали через три дня. Я попросила своего зятя и дочку мне помочь, все сдвинуть, запаковать и заклеить. Они согласились помочь мне не только с уборкой, но и со всеми неразрешимыми вопросами по ремонту. Ремонт выполнили в срок, без задержек. Меня это очень порадовало.Ремонт в квартире сделали отлично. В ванной выложили новую плитку, поменяли смеситель, смонтировали раковину и душевую кабину. Мы с дочкой решили, что кабина удобнее для моего возраста, я с ней согласилась. Туалет отделали специальными панелями, на пол положили плитку. В коридоре смонтировали большой шкаф, теперь все зимние вещи туда прячу. В спальне аккуратно поклеили обои, на пол положили ковролин. Теперь очень приятно ходить босиком по комнате, ноги отдыхают. На кухне помогли поставить новую мебель вместе с холодильником. Прикрепили новые карнизы, сделали выключатели. Я очень, рада, что нашла такую замечательную фирму, мое внутреннее ощущение меня не подвело.
Нам сделала ремонт в нашей однокомнатной квартире. Решалась очень долго, но последней каплей стала протечка, в которой были виноваты соседи. Летом они на месяц уехали на дачу, а в это время потекли трубы. Мастер из ОДС поколдовал над стояком. Соседка только на следующий день появилась, и после удалось полностью перекрыть всю течь. Потолок и стена в ванной и кухне у меня очень пострадали. Часть денег на ремонт соседка возместила. Пришлось кое-какое время подождать, чтобы обратиться в компанию по ремонту квартир. Пока я ждала высыхания, решила сделать ремонт во всей квартире. Лучше сразу все поменять и обновить, чем потом через год-другой снова ремонтом заниматься, все накрывать, потом отмывать от строительной пыли.
В компанию «Веста» позвонила через две недели после моего затопления. Они мне назначили дату визита замерщика. Анатолий все посмотрел, оценил ситуацию. Успокоил меня. Мы с ним обговорили все работы, которые необходимо провести в квартире помимо пострадавших помещений. Составил смету, стоимость меня устроила, и я подписала договор.
В ванной и на кухне пришлось потрудиться после потопа. Под плиткой и обоями после начала образовываться плесень. Ребята все очистили, вытравили, замазали все щели, подсушили и только после этого начали выравнивать стены и укладывать плитку. Потолки сделали натяжными, прораб Кирилл посоветовал. В комнатах обои виниловые поклеили, на пол линолеум положили. Все сделали аккуратно и хорошо. Очень надеюсь, что соседка меня больше не зальет.
В компанию «Веста» позвонила через две недели после моего затопления. Они мне назначили дату визита замерщика. Анатолий все посмотрел, оценил ситуацию. Успокоил меня. Мы с ним обговорили все работы, которые необходимо провести в квартире помимо пострадавших помещений. Составил смету, стоимость меня устроила, и я подписала договор.
В ванной и на кухне пришлось потрудиться после потопа. Под плиткой и обоями после начала образовываться плесень. Ребята все очистили, вытравили, замазали все щели, подсушили и только после этого начали выравнивать стены и укладывать плитку. Потолки сделали натяжными, прораб Кирилл посоветовал. В комнатах обои виниловые поклеили, на пол линолеум положили. Все сделали аккуратно и хорошо. Очень надеюсь, что соседка меня больше не зальет.
Могу посоветовать всем компанию Веста. Только сегодня подписал все документы и принял квартиру. Эмоции зашкаливают, поэтому может быть «многобуков». Ремонтировал однокомнатную квартиру в новостройке. Сделали всё более чем круто. Нашёл контору в интернете. Перед этим планировал делать всё частями, но меня отговорили. Прикинул цены, понял, что заказывать всё у одной компании — реально получается дешевле. В Весте понравилась цена, которую мне назвали за весь комплекс. Важно, что в процессе ремонта она не изменилась. Ещё они сами привозят все материалы. Сделали из моей квартиры настоящее жилище. Даже не представлял как круто это будет смотреться в реальности. Стены все выровняли идеально. Обои поклеили без стыков. На потолках двухуровневая конструкция с натяжными потолками и точечным освещением. Выглядит просто супер. Установили встроенную кухню и шкафы-купе. Уже можно заезжать и жить, что ещё холостяку необходимо. Только осталось перевезти кровать и компьютерный стол.
Рекомендую бригаду под руководством прораба Александра из компании Веста. У меня делали капитальный ремонт в трёшке в Новой Москве из серого ключа. Всё грамотно организовано, проблем во время ремонта не знал. Из сложных задач выполняли перепланировку санузла, совместили ванную и туалет. Сделали полную разводку водопровода и канализации, развели электрику. К качеству ремонта никаких претензий. Стены и углы по квартире выведены ровно. Частично клеили обои, частично – покраску. Кухня и ванная – кафель. Полы полностью постелили в кафель и ламинат. Швы аккуратные. По срокам уложились в 2,5 месяца. В процессе ремонта у меня естественно возникали вопросы. Всё решалось довольно быстро, без шума и пыли. Дали гарантию на ремонт. В квартиру уже переехали и обживаемся. Всем очень доволен.
Сделали ремонт в компании Веста полгода назад. Интерьер мы продумывали сами. Веста выполнила все ремонтные работы, материалы закупал и доставлял прораб, он же курировал процесс с бригадой, работа была слаженной и четкой. На что мы обратили внимание. Качественная работа и внимание к деталям. Я очень люблю линии и плавность, и это удалось отлично, особенно межкомнатные арки из гипсокартона. Прораб Дмитрий, подхватывал наши решения, не позволял мастерам расслабляться и все вопросы решал на раз. Все замечательно, квартиру сдали вовремя, стоимость не повысилась, гарантия на три года. Полгода прошло, ничего не отвалилось, ремонт в идеальном состоянии. Спасибо, рекомендую.
Мы с женой никак не могли решиться на ремонт, то денег не хватало, то времени на реализацию глобального плана. Что мог, делал постепенно сам. Но тут прихватило сильно спину так, что я просто не мог ходить, а мой план по замене плитки в ванной встал.
Жена отправила меня на лечение, детей с мамой на дачу, а сама взяла ремонт в свои руки. Конечно, предупредила меня, что планирует обратиться к профессионалам. Я сначала не хотел, решил попозже сам все доделать. Но жена настояла и уговорила меня обратиться в компанию и сделать сразу все.
Часть вещей она с детьми вывезла на дачу, а все остальное отправила на временный склад. Поискала информацию в интернете и выбрала «Весту их сайт remvest.ru Мне сказала, что ей очень понравились фотографии ремонта квартир и цены.
Согласовала все со мной и договорилась с представителем компании о замерах и составлении сметы. Менеджер Эрик приехал для обсуждения всех нюансов сразу на следующий день. Составил смету. Жена мне все показала. Подписали договор. Ремонт должны были сделать за три месяца.
Меня выписали через две недели из больницы и отправили долечиваться, так как восстановление спины – жуткое дело. Поехал к детям. Жена все вопросы решала сама, иногда присылала мне картинки и уточняла все моменты.
Ремонт получился отличным. Если бы не моя спина и не решительность моей жены, наш ремонт затянулся бы еще не на один год.
Огромное спасибо компании, которая помогла моей жене сделать все, а мне насладиться готовой работой.
Жена отправила меня на лечение, детей с мамой на дачу, а сама взяла ремонт в свои руки. Конечно, предупредила меня, что планирует обратиться к профессионалам. Я сначала не хотел, решил попозже сам все доделать. Но жена настояла и уговорила меня обратиться в компанию и сделать сразу все.
Часть вещей она с детьми вывезла на дачу, а все остальное отправила на временный склад. Поискала информацию в интернете и выбрала «Весту их сайт remvest.ru Мне сказала, что ей очень понравились фотографии ремонта квартир и цены.
Согласовала все со мной и договорилась с представителем компании о замерах и составлении сметы. Менеджер Эрик приехал для обсуждения всех нюансов сразу на следующий день. Составил смету. Жена мне все показала. Подписали договор. Ремонт должны были сделать за три месяца.
Меня выписали через две недели из больницы и отправили долечиваться, так как восстановление спины – жуткое дело. Поехал к детям. Жена все вопросы решала сама, иногда присылала мне картинки и уточняла все моменты.
Ремонт получился отличным. Если бы не моя спина и не решительность моей жены, наш ремонт затянулся бы еще не на один год.
Огромное спасибо компании, которая помогла моей жене сделать все, а мне насладиться готовой работой.
Бракоделы. Только завершили ремонт коридора. Наверное, бывают ремонтники и хуже, но мне не попадались. 1. Работают грязно, мусор не убирают, грязь не моют. Первое, что спросил рабочий: вы сами мусор будете выносить? По моему опыту, такого не было, всегда выносили строители. причем выпрашивал деньги за все2. На все косяки, говорят, что по-другому сложно. 3. Не доложили плитку до стены, просто замазали затиркой. Говорят, плитка ломается (и это керамогранит). 4. Под обоями проступают "пупырки". И их уже не переделать, только отдирать. На любой вопрос по обоям - необходимо быдо покупать толстые, метровые, виниловые. 5. Дверные косяки "прикосячили" криво, какие-то отходят уже. 6. Под настенной облицовкой проступают белые стены. 7. При включении бра начинается гул.
За три месяца нашу квартиру в Люберцах сдали под ключ, я думала, на ремонт уйдет больше времени. Но все сделано хорошо, смета не изменилась, как это зачастую бывает, сроки выдержаны. Я до последнего искала подвох, проверяла каждый уголок квартиры, но видимо нам повезло с компанией. В спальне и прихожей установили натяжные потолки с шумоизоляцией. На кухне потолок выровняли и покрасили, установили карниз. Стены везде ровные, обои поклеены аккуратно, у них сложный рисунок, так нигде нет неровности или наслоения. Понравилось, что все работы выполнялись отдельными специалистами, наверно, поэтому так хорошо. Прораб всегда помогал принять правильное решение в размещении светильников, сантехники, розеток. Заметил, что мастера не халтурят, соблюдают технологию, чувствуют ответственность. Плитка в ванной и на кухне положена идеально. Весь ремонт выдержан в одном стиле, все подобрано по цвету, дизайнер в этом плане молодец. Мы живем в квартире третий месяц и до сих пор вся сантехника, как новая. Приятно работать с людьми, которые отвечают за свою работу. Рекомендую вас всем знакомым. Спасибо.
Сам в ремонте ничего не понимаю, хорошо, что интернет свел с профессионалами в этой области. Искал фирму недели две, постоянно натыкался на сайт remvest.ru, позвонил и вызвал специалиста. Сергей приехал, за час все посчитал, смог ответить на любой вопрос, произвел впечатление, в общем. Дальше решил не искать, заключил договор с Вестой»
Первое, что я хочу сказать – фирма ответственно подходит к обязательствам. В договоре указана точная цена и день завершения работ, что действительно было выполнено. По ремонту никаких вопросов. Обои поклеены аккуратно. Ппокраска потолка, ламинат, плитка – все идеально. Смонтирована сантехника, тут и ванная, и туалет, и стиралка, все работает. В ванной установили реечный потолок с точечными светильниками. На любые вопросы прораб отвечал аргументировано, подробно. хорошое общение с клиентом всегда приятно. Я доволен «Вестой», советую обращаться. А от меня еще раз спасибо!
Первое, что я хочу сказать – фирма ответственно подходит к обязательствам. В договоре указана точная цена и день завершения работ, что действительно было выполнено. По ремонту никаких вопросов. Обои поклеены аккуратно. Ппокраска потолка, ламинат, плитка – все идеально. Смонтирована сантехника, тут и ванная, и туалет, и стиралка, все работает. В ванной установили реечный потолок с точечными светильниками. На любые вопросы прораб отвечал аргументировано, подробно. хорошое общение с клиентом всегда приятно. Я доволен «Вестой», советую обращаться. А от меня еще раз спасибо!
Спасибо моим родителям за роскошный подарок в виде моей собственной квартиры, а компании Веста за ремонт в ней! Квартира однокомнатная, но дизайн в ней сделали такой, что удалось разместить всё – и спальную зону, и гостиную, и рабочее место. На поддоннике получился небольшой диванчик, где можно посидеть с ноутбуком. Всегда мечтала о подобном. Теперь у меня это есть. Ещё в моей квартире совсем нет батарей, которые я просто ненавижу. Вместо них конвекторы в полу. Пока не знаю насколько будет тепло в морозы, но думаю всё будет отлично. Очень крутой получилась ванная. Частично отделка из мозаики. На кухне фартук сделан в с эффектом 3D. Спасибо всем мастерам за ремонт.
В компанию Веста мы обратились по рекомендации наших друзей, которым они делали ремонт загородного дома. Предварительно мы приехали к ним, всё придирчиво посмотрели, пообщались. Они в таком ремонте живут уже полтора года и нареканий у них нет. Поэтому, мы знали приблизительно что ожидать. Квартира у нас двухкомнатная. Показали проект специалистам для оценки стоимости работ и сроков выполнения. В пояснении к проекту, которое у нас было, на кухне предусмотрены жидкие обои. Идея мне очень нравилась. Ребятушки, оказывается жидкие обои нельзя мыть. А чтобы было можно, их нужно покрыть лаком. У меня кухня большая и полностью в белом цвете. У меня стена уже два раза была в детской каше. В результате поклеили жидкие обои– очень красиво выглядит. И мыть можно. Ремонт проводила бригада под руководством Александра Николаевича из бетонных стен с полной разводкой всех коммуникаций, выравниванием пола, стен, потолка. Весь ремонт сделали за 3 месяца. По результату– придраться не к чему. Прошу руководство компании Веста ценить таких специалистов – они приведут к вам ещё не один десяток клиентов.
Качественный ремонт по доступной цене. Когда договаривался о ремонте в квартире моей тети, думал о совсем стандартном варианте для дальнейшей сдачи помещения. Никаких изысков мне не нужно было. Хотел просто, чтобы все стало свежим и чистеньким. Бригада сделала все довольно быстро. Выровняли все стены и поклеили виниловые обои. Потолки все очистили, зашпаклевали и покрасили водоэмульсионной краской. Сверху решили сделать потолочный плинтус по контуру всех помещений для большей эстетичности. Маляр Наталья сделала все хорошо. На пол в комнатах, коридоре и кухне положили ламина 33 класа. Я хотел обычный, но Сергей Петрович посоветовал именно 33 класса, чтобы дольше прослужил. В ванной и туалете смонтировали недорогую отечественную плитку под малахит. Симпатично получилось. Поменяли всю проводку и трубы ванной. Поставили двойные стеклопакеты и межкомнатные двери цвета венге. Получилось все отлично: недорого и очень красиво
Приобрела небольшое помещение под юридический офис, требовался быстрый и качественный ремонт. Работы было немного: поменять окна, обновить стены, потолок и полы. У меня были завышенные требования , хотелось, чтобы атмосфера располагала людей, чтобы интерьер был не просто офисным, а необычным и интересным. По этому вопросу мы работали с м Натальей. Она прекрасный специалист, предоставила несколько вариантов на обсуждение, в ходе которого мы пришли к единому мнению. Из значимых плюсов хочу отметить то, что компания предоставляет специалиста, который занимается поиском и доставкой материалов, отчитываясь о каждой покупке чеками. Не было необходимости приезжать проверять работу, прораб присылал ежедневный фотоотчёт. Мастера выровняли стены, положили на пол плитку, электрик провел свет, установил розетки и точечные светильники. Прораб посоветовал термоокна с климат-контролем – отличный совет, в офисе всегда тишина и комфортная температура. Ремонт прошел довольно быстро и ответственно, у меня не возникало никаких претензий, я довольна, уже принимаю клиентов, Спасибо.
Заказывал в Весте полный капитальный ремонт двушки в Мытищах. Сделали на совесть, все сроки выполнили, пожелания учли. Мне сделали ремонт в стиле Лофт, стильно, современно и красиво. За каждый этап работы отвечают отдельные люди – мастера своего дела. Заезжал часто, всё проверял, как идет ремонт, Каждый занят своим делом. Вячеслав – прораб бригады, всегда отвечал на телефон, все вопросы решал незамедлительно. лоджия утеплили, отделали плиткой под камень, в ванной сделали гидроизоляцию пола, кроме плиточных работ, установили декор в санузле. Электрик проложил все кабеля, в просверлил дырки для розеток, все аккуратно. Установил точечные светильнике на лоджияе и в ванной. Ремонт в моей квартире прошел отлично, я его почти не заметил. Молодцы, желаю вам побольше клиентов.
Доброго времени суток, хочу поблагодарить компанию remvest.ru за прекрасный ремонт. Делал ремонт в двухкомнатной квартире . Нужно было выровнять все поверхности, розетки и выключатели перенести под евро стандарт, в прихожей комнате установить подогрев пола, застеклить и утеплить лоджия. Весь процесс ремонта я мог наблюдать сам, так как жил в этой квартире.
Обои выбрали под окраску, материалы прораб выбирал и привозил сам, отчитываясь по чекам, что было для меня очень удобно. Малярные работы выполнены на отлично. Порадовало то, что мастера не разводили грязь и регулярно выносили мусор. Все провода убрали в шторбы в стенах, ни одного лишнего провода на полу. Ремонт был разделён на несколько частей, чтобы я мог спокойно жить. Я хотел утеплённый лоджия,. Долго выбирали стеклопакеты, все швы заполнили установканой пеной, в качестве утеплителя использовали пенопласт, положили теплый пол, уложили ламинат в комнатах. Так как лоджия у меня большая почти 5 кв.м., получилась словно дополнительная комната.
Итогом я очень доволен . Всё сделано хорошо, мастера относились ко мне с пониманием, и всегда могли подстроиться под мой график, отдельное им спасибо, обязательно обращусь ещё, буду советовать всем.
Обои выбрали под окраску, материалы прораб выбирал и привозил сам, отчитываясь по чекам, что было для меня очень удобно. Малярные работы выполнены на отлично. Порадовало то, что мастера не разводили грязь и регулярно выносили мусор. Все провода убрали в шторбы в стенах, ни одного лишнего провода на полу. Ремонт был разделён на несколько частей, чтобы я мог спокойно жить. Я хотел утеплённый лоджия,. Долго выбирали стеклопакеты, все швы заполнили установканой пеной, в качестве утеплителя использовали пенопласт, положили теплый пол, уложили ламинат в комнатах. Так как лоджия у меня большая почти 5 кв.м., получилась словно дополнительная комната.
Итогом я очень доволен . Всё сделано хорошо, мастера относились ко мне с пониманием, и всегда могли подстроиться под мой график, отдельное им спасибо, обязательно обращусь ещё, буду советовать всем.
Заказывали ремонт . Купили квартиру, тоже наткнулись в интернете на кампанию "Веста", но потом уже пожалели. По телефону сказали что все будет замечательно, ремонт у нас делают очень хорошо и все точно в срок, но увы. Ремонт недоделали, рабочих как оказывается нашли вообще с соседнего подъезда, ванну сломали, платить за нее никто из них не хочет, двери криво поставили, обои переклеивали потому что тоже криво было, над дверьми какие то дырки, плитку в ванной не понятно как пропилили! теперь доделовать ремонт за ними необходимо. Прораб вообще не следит за работой рабочих! Вызывали его на косяки, тогда только соизволил жопу свою из Москвы привезти! не обращайтесь!
Заказывал проведение ремонта у компании Веста и остался очень доволен результатом. Все сроки были соблюдены полностью. Стоимость ремонта в процессе его проведения не выросла ни на копейку. Бригада у меня работала с руками из нужного места. Делали квартиру под ключ, со всеми вытекающими. К ремонту подошли максимально ответственно. Выровняли все стены и полы так, что можно перемерять уровнем любой участок и будет идеально. Ламинат уложен ровненько. Обои поклеены идеально. Сделали наливной пол, тоже всё очень ровненько и хорошо. Работает хороший плиточник, видно, что рука у него набита. Кладёт всё чётко и довольно быстро и на полу, и на стенах. Материалы для черновых работ используют хорошие, привозят с собственного склада, что снижает стоимость ремонта для заказчика. В процессе ремонта получил множество дельных советов и по материалам, и по эксплуатации. Так что, рекомендую данную контору, не пожалеете.
На днях въехали в нашу новую квартиру. Приобрели её в жилом комплексе Мой адрес на Дмитровском. Ремонт понравился даже моему привередливому супругу. Компания «Веста» просто отличная, сделали все, как нам хотелось. супруг поначалу придирался, замучил менеджера с постоянными перерасчетами, но Андрей, не растерялся, взял все в свои руки. Все грамотно и доходчиво объяснил мне и моему супругу, почему нужно устанавливать проверенное оборудование, почему нужно класть на пол плитку со специальным не скользким покрытием – в общем, все моменты. Мой супруг со всеми доводами согласился и подписал договор.
супруг улетел в командировку, и проектом нашей квартиры занималась я. Иногда заезжала, чтобы посмотреть, как идет процесс, иногда связывалась с руководителем бригады Николаем Петровичем по телефону. Все делали последовательно. Мусор выносили каждый день, следили за чистотой лестничной клетки, чтобы соседи не жаловались.
Николай Петрович, когда я приезжала, все показывал и рассказывал, какие работы бригада уже сделала, что планируется. Очень грамотный и спокойный человек, редко встретишь такого.
Обязательно буду советовать эту компанию – отлично все сделали.
Пишу отзыв и наслаждаюсь своей квартирой.
супруг улетел в командировку, и проектом нашей квартиры занималась я. Иногда заезжала, чтобы посмотреть, как идет процесс, иногда связывалась с руководителем бригады Николаем Петровичем по телефону. Все делали последовательно. Мусор выносили каждый день, следили за чистотой лестничной клетки, чтобы соседи не жаловались.
Николай Петрович, когда я приезжала, все показывал и рассказывал, какие работы бригада уже сделала, что планируется. Очень грамотный и спокойный человек, редко встретишь такого.
Обязательно буду советовать эту компанию – отлично все сделали.
Пишу отзыв и наслаждаюсь своей квартирой.
завершился долгожданный ремонт. Подписала последний акт о приеме работ. Два месяца назад решилась на изменения в моей квартире. Не сразу определилась с выбором, но, в конце концов, предпочтение отдала компании «Веста». Квартира расположена в Академическом районе. Большая часть домов там пятиэтажки и многие получили квартиры взамен на старое жилье. Вот и я, как ответственный квартиросъемщик получила квартиру в новом доме. Перед выбором компании пригласила менеджеров из 4 фирм. Остановила выбор на «Весте». Она была первой и сразу понравилась, но я решила оценить и других претендентов. Как часто бывает, что первое понравилось, на том и остановишься. Когда делали ремонт, было очень удобно. Нам служба по переселению дала два месяца на переезд. Мы с супругом как раз в это время и затеяли ремонт. Ничего не перевозили из вещей, квартира для подрядчика была полностью пустой. Ремонт сделали обычный, без каких-то изысков, но делать пришлось все. Так как дом социальный, то мало-мальски ремонт в нем был сделан. Но ничего из того, что нам сделали не подошло. Туалет, раковина, мойка, двери – все подлежало замене. Обои тоже все переклеили. Бригада Никиты Петровича справилась отлично. Спасибо им огромное. Все сделали в срок. Теперь мы переезжаем.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 59
50
0
0
0
9