Отзыв на компанию Веста №66159

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Евгения
21.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Выбирала ремонтную организацию для моей квартиры. Я набрала номер телефона и договорилась о встрече с прорабом. Ко мне подъехал Алексей. Я ему объяснила, что мне нужно. Он все померил, скалькулировал и огласил стоимость. Она меня устроила, я подписала договор. Мастера с прорабом подъехали через три дня. Я попросила своего зятя и дочку мне помочь, все сдвинуть, запаковать и заклеить. Они согласились помочь мне не только с уборкой, но и со всеми неразрешимыми вопросами по ремонту. Ремонт выполнили в срок, без задержек. Меня это очень порадовало.Ремонт в квартире сделали отлично. В ванной выложили новую плитку, поменяли смеситель, смонтировали раковину и душевую кабину. Мы с дочкой решили, что кабина удобнее для моего возраста, я с ней согласилась. Туалет отделали специальными панелями, на пол положили плитку. В коридоре смонтировали большой шкаф, теперь все зимние вещи туда прячу. В спальне аккуратно поклеили обои, на пол положили ковролин. Теперь очень приятно ходить босиком по комнате, ноги отдыхают. На кухне помогли поставить новую мебель вместе с холодильником. Прикрепили новые карнизы, сделали выключатели. Я очень, рада, что нашла такую замечательную фирму, мое внутреннее ощущение меня не подвело.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
aaaa1922 о компании:

Нам сделала ремонт в нашей однокомнатной квартире. Решалась очень долго, но последней каплей стала протечка, в которой были виноваты соседи. Летом они на месяц уехали на дачу, а в это время потекли трубы. Мастер из ОДС поколдовал над стояком.…

sivkova.raica о компании:

Недавно получили при смене жилья новенькую квартиру. Сносили пятиэтажки в нашем районе, а всех жильцов расселяли по новостройкам. Пока не переехали и не завезли все свои вещи, решили сделать ремонт. Обратились в фирму «Веста». Я посмотрела, мне…