Отзыв на компанию Веста №66154

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
ipr84
08.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Мы с женой никак не могли решиться на ремонт, то денег не хватало, то времени на реализацию глобального плана. Что мог, делал постепенно сам. Но тут прихватило сильно спину так, что я просто не мог ходить, а мой план по замене плитки в ванной встал.

Жена отправила меня на лечение, детей с мамой на дачу, а сама взяла ремонт в свои руки. Конечно, предупредила меня, что планирует обратиться к профессионалам. Я сначала не хотел, решил попозже сам все доделать. Но жена настояла и уговорила меня обратиться в компанию и сделать сразу все.

Часть вещей она с детьми вывезла на дачу, а все остальное отправила на временный склад. Поискала информацию в интернете и выбрала «Весту их сайт remvest.ru Мне сказала, что ей очень понравились фотографии ремонта квартир и цены.

Согласовала все со мной и договорилась с представителем компании о замерах и составлении сметы. Менеджер Эрик приехал для обсуждения всех нюансов сразу на следующий день. Составил смету. Жена мне все показала. Подписали договор. Ремонт должны были сделать за три месяца.

Меня выписали через две недели из больницы и отправили долечиваться, так как восстановление спины – жуткое дело. Поехал к детям. Жена все вопросы решала сама, иногда присылала мне картинки и уточняла все моменты.

Ремонт получился отличным. Если бы не моя спина и не решительность моей жены, наш ремонт затянулся бы еще не на один год.

Огромное спасибо компании, которая помогла моей жене сделать все, а мне насладиться готовой работой.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tomskalbert о компании:

Бракоделы. Только завершили ремонт коридора. Наверное, бывают ремонтники и хуже, но мне не попадались. 1. Работают грязно, мусор не убирают, грязь не моют. Первое, что спросил рабочий: вы сами мусор будете выносить? По моему опыту, такого не было,…

Александр о компании:

Сделали ремонт в компании Веста полгода назад. Интерьер мы продумывали сами. Веста выполнила все ремонтные работы, материалы закупал и доставлял прораб, он же курировал процесс с бригадой, работа была слаженной и четкой. На что мы обратили внимание.…