Отзыв на компанию Веста №66152

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Miftahova16
11.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
За три месяца нашу квартиру в Люберцах сдали под ключ, я думала, на ремонт уйдет больше времени. Но все сделано хорошо, смета не изменилась, как это зачастую бывает, сроки выдержаны. Я до последнего искала подвох, проверяла каждый уголок квартиры, но видимо нам повезло с компанией. В спальне и прихожей установили натяжные потолки с шумоизоляцией. На кухне потолок выровняли и покрасили, установили карниз. Стены везде ровные, обои поклеены аккуратно, у них сложный рисунок, так нигде нет неровности или наслоения. Понравилось, что все работы выполнялись отдельными специалистами, наверно, поэтому так хорошо. Прораб всегда помогал принять правильное решение в размещении светильников, сантехники, розеток. Заметил, что мастера не халтурят, соблюдают технологию, чувствуют ответственность. Плитка в ванной и на кухне положена идеально. Весь ремонт выдержан в одном стиле, все подобрано по цвету, дизайнер в этом плане молодец. Мы живем в квартире третий месяц и до сих пор вся сантехника, как новая. Приятно работать с людьми, которые отвечают за свою работу. Рекомендую вас всем знакомым. Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван Владимиров о компании:

Сам в ремонте ничего не понимаю, хорошо, что интернет свел с профессионалами в этой области. Искал фирму недели две, постоянно натыкался на сайт remvest.ru, позвонил и вызвал специалиста. Сергей приехал, за час все посчитал, смог ответить на любой…

tomskalbert о компании:

Бракоделы. Только завершили ремонт коридора. Наверное, бывают ремонтники и хуже, но мне не попадались. 1. Работают грязно, мусор не убирают, грязь не моют. Первое, что спросил рабочий: вы сами мусор будете выносить? По моему опыту, такого не было,…