Отзыв на компанию Веста №66148

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Sergei Cobtsev
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Качественный ремонт по доступной цене. Когда договаривался о ремонте в квартире моей тети, думал о совсем стандартном варианте для дальнейшей сдачи помещения. Никаких изысков мне не нужно было. Хотел просто, чтобы все стало свежим и чистеньким. Бригада сделала все довольно быстро. Выровняли все стены и поклеили виниловые обои. Потолки все очистили, зашпаклевали и покрасили водоэмульсионной краской. Сверху решили сделать потолочный плинтус по контуру всех помещений для большей эстетичности. Маляр Наталья сделала все хорошо. На пол в комнатах, коридоре и кухне положили ламина 33 класа. Я хотел обычный, но Сергей Петрович посоветовал именно 33 класса, чтобы дольше прослужил. В ванной и туалете смонтировали недорогую отечественную плитку под малахит. Симпатично получилось. Поменяли всю проводку и трубы ванной. Поставили двойные стеклопакеты и межкомнатные двери цвета венге. Получилось все отлично: недорого и очень красиво
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерия Ширяева о компании:

Приобрела небольшое помещение под юридический офис, требовался быстрый и качественный ремонт. Работы было немного: поменять окна, обновить стены, потолок и полы. У меня были завышенные требования , хотелось, чтобы атмосфера располагала людей, чтобы…

lika.bordo о компании:

В компанию Веста мы обратились по рекомендации наших друзей, которым они делали ремонт загородного дома. Предварительно мы приехали к ним, всё придирчиво посмотрели, пообщались. Они в таком ремонте живут уже полтора года и нареканий у них нет.…