Отзыв на компанию Веста №66142

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Валентина Романова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
На днях въехали в нашу новую квартиру. Приобрели её в жилом комплексе Мой адрес на Дмитровском. Ремонт понравился даже моему привередливому супругу. Компания «Веста» просто отличная, сделали все, как нам хотелось. супруг поначалу придирался, замучил менеджера с постоянными перерасчетами, но Андрей, не растерялся, взял все в свои руки. Все грамотно и доходчиво объяснил мне и моему супругу, почему нужно устанавливать проверенное оборудование, почему нужно класть на пол плитку со специальным не скользким покрытием – в общем, все моменты. Мой супруг со всеми доводами согласился и подписал договор.

супруг улетел в командировку, и проектом нашей квартиры занималась я. Иногда заезжала, чтобы посмотреть, как идет процесс, иногда связывалась с руководителем бригады Николаем Петровичем по телефону. Все делали последовательно. Мусор выносили каждый день, следили за чистотой лестничной клетки, чтобы соседи не жаловались.

Николай Петрович, когда я приезжала, все показывал и рассказывал, какие работы бригада уже сделала, что планируется. Очень грамотный и спокойный человек, редко встретишь такого.

Обязательно буду советовать эту компанию – отлично все сделали.

Пишу отзыв и наслаждаюсь своей квартирой.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Иванова о компании:

завершился долгожданный ремонт. Подписала последний акт о приеме работ. Два месяца назад решилась на изменения в моей квартире. Не сразу определилась с выбором, но, в конце концов, предпочтение отдала компании «Веста». Квартира расположена в…

Игорь Кривушин о компании:

Заказывал проведение ремонта у компании Веста и остался очень доволен результатом. Все сроки были соблюдены полностью. Стоимость ремонта в процессе его проведения не выросла ни на копейку. Бригада у меня работала с руками из нужного места. Делали…