Отзыв на компанию Веста №66149

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
lika.bordo
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
В компанию Веста мы обратились по рекомендации наших друзей, которым они делали ремонт загородного дома. Предварительно мы приехали к ним, всё придирчиво посмотрели, пообщались. Они в таком ремонте живут уже полтора года и нареканий у них нет. Поэтому, мы знали приблизительно что ожидать. Квартира у нас двухкомнатная. Показали проект специалистам для оценки стоимости работ и сроков выполнения. В пояснении к проекту, которое у нас было, на кухне предусмотрены жидкие обои. Идея мне очень нравилась. Ребятушки, оказывается жидкие обои нельзя мыть. А чтобы было можно, их нужно покрыть лаком. У меня кухня большая и полностью в белом цвете. У меня стена уже два раза была в детской каше. В результате поклеили жидкие обои– очень красиво выглядит. И мыть можно. Ремонт проводила бригада под руководством Александра Николаевича из бетонных стен с полной разводкой всех коммуникаций, выравниванием пола, стен, потолка. Весь ремонт сделали за 3 месяца. По результату– придраться не к чему. Прошу руководство компании Веста ценить таких специалистов – они приведут к вам ещё не один десяток клиентов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Sergei Cobtsev о компании:

Качественный ремонт по доступной цене. Когда договаривался о ремонте в квартире моей тети, думал о совсем стандартном варианте для дальнейшей сдачи помещения. Никаких изысков мне не нужно было. Хотел просто, чтобы все стало свежим и чистеньким.…

Марика о компании:

Спасибо моим родителям за роскошный подарок в виде моей собственной квартиры, а компании Веста за ремонт в ней! Квартира однокомнатная, но дизайн в ней сделали такой, что удалось разместить всё – и спальную зону, и гостиную, и рабочее место. На…