Отзыв на компанию Веста №66156

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Паша Игнатов
08.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Рекомендую бригаду под руководством прораба Александра из компании Веста. У меня делали капитальный ремонт в трёшке в Новой Москве из серого ключа. Всё грамотно организовано, проблем во время ремонта не знал. Из сложных задач выполняли перепланировку санузла, совместили ванную и туалет. Сделали полную разводку водопровода и канализации, развели электрику. К качеству ремонта никаких претензий. Стены и углы по квартире выведены ровно. Частично клеили обои, частично – покраску. Кухня и ванная – кафель. Полы полностью постелили в кафель и ламинат. Швы аккуратные. По срокам уложились в 2,5 месяца. В процессе ремонта у меня естественно возникали вопросы. Всё решалось довольно быстро, без шума и пыли. Дали гарантию на ремонт. В квартиру уже переехали и обживаемся. Всем очень доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр о компании:

Сделали ремонт в компании Веста полгода назад. Интерьер мы продумывали сами. Веста выполнила все ремонтные работы, материалы закупал и доставлял прораб, он же курировал процесс с бригадой, работа была слаженной и четкой. На что мы обратили внимание.…

Веселый Молочник о компании:

Могу посоветовать всем компанию Веста. Только сегодня подписал все документы и принял квартиру. Эмоции зашкаливают, поэтому может быть «многобуков». Ремонтировал однокомнатную квартиру в новостройке. Сделали всё более чем круто. Нашёл контору в…