Отзыв на компанию Веста №66157

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Веселый Молочник
10.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Могу посоветовать всем компанию Веста. Только сегодня подписал все документы и принял квартиру. Эмоции зашкаливают, поэтому может быть «многобуков». Ремонтировал однокомнатную квартиру в новостройке. Сделали всё более чем круто. Нашёл контору в интернете. Перед этим планировал делать всё частями, но меня отговорили. Прикинул цены, понял, что заказывать всё у одной компании — реально получается дешевле. В Весте понравилась цена, которую мне назвали за весь комплекс. Важно, что в процессе ремонта она не изменилась. Ещё они сами привозят все материалы. Сделали из моей квартиры настоящее жилище. Даже не представлял как круто это будет смотреться в реальности. Стены все выровняли идеально. Обои поклеили без стыков. На потолках двухуровневая конструкция с натяжными потолками и точечным освещением. Выглядит просто супер. Установили встроенную кухню и шкафы-купе. Уже можно заезжать и жить, что ещё холостяку необходимо. Только осталось перевезти кровать и компьютерный стол.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Паша Игнатов о компании:

Рекомендую бригаду под руководством прораба Александра из компании Веста. У меня делали капитальный ремонт в трёшке в Новой Москве из серого ключа. Всё грамотно организовано, проблем во время ремонта не знал. Из сложных задач выполняли…

aaaa1922 о компании:

Нам сделала ремонт в нашей однокомнатной квартире. Решалась очень долго, но последней каплей стала протечка, в которой были виноваты соседи. Летом они на месяц уехали на дачу, а в это время потекли трубы. Мастер из ОДС поколдовал над стояком.…