Отзыв на компанию Веста №66147

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Валерия Ширяева
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Приобрела небольшое помещение под юридический офис, требовался быстрый и качественный ремонт. Работы было немного: поменять окна, обновить стены, потолок и полы. У меня были завышенные требования , хотелось, чтобы атмосфера располагала людей, чтобы интерьер был не просто офисным, а необычным и интересным. По этому вопросу мы работали с м Натальей. Она прекрасный специалист, предоставила несколько вариантов на обсуждение, в ходе которого мы пришли к единому мнению. Из значимых плюсов хочу отметить то, что компания предоставляет специалиста, который занимается поиском и доставкой материалов, отчитываясь о каждой покупке чеками. Не было необходимости приезжать проверять работу, прораб присылал ежедневный фотоотчёт. Мастера выровняли стены, положили на пол плитку, электрик провел свет, установил розетки и точечные светильники. Прораб посоветовал термоокна с климат-контролем – отличный совет, в офисе всегда тишина и комфортная температура. Ремонт прошел довольно быстро и ответственно, у меня не возникало никаких претензий, я довольна, уже принимаю клиентов, Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Симонов о компании:

Заказывал в Весте полный капитальный ремонт двушки в Мытищах. Сделали на совесть, все сроки выполнили, пожелания учли. Мне сделали ремонт в стиле Лофт, стильно, современно и красиво. За каждый этап работы отвечают отдельные люди – мастера своего…

Sergei Cobtsev о компании:

Качественный ремонт по доступной цене. Когда договаривался о ремонте в квартире моей тети, думал о совсем стандартном варианте для дальнейшей сдачи помещения. Никаких изысков мне не нужно было. Хотел просто, чтобы все стало свежим и чистеньким.…