Отзыв на компанию Веста №66150

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Марика
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Спасибо моим родителям за роскошный подарок в виде моей собственной квартиры, а компании Веста за ремонт в ней! Квартира однокомнатная, но дизайн в ней сделали такой, что удалось разместить всё – и спальную зону, и гостиную, и рабочее место. На поддоннике получился небольшой диванчик, где можно посидеть с ноутбуком. Всегда мечтала о подобном. Теперь у меня это есть. Ещё в моей квартире совсем нет батарей, которые я просто ненавижу. Вместо них конвекторы в полу. Пока не знаю насколько будет тепло в морозы, но думаю всё будет отлично. Очень крутой получилась ванная. Частично отделка из мозаики. На кухне фартук сделан в с эффектом 3D. Спасибо всем мастерам за ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lika.bordo о компании:

В компанию Веста мы обратились по рекомендации наших друзей, которым они делали ремонт загородного дома. Предварительно мы приехали к ним, всё придирчиво посмотрели, пообщались. Они в таком ремонте живут уже полтора года и нареканий у них нет.…

Иван Владимиров о компании:

Сам в ремонте ничего не понимаю, хорошо, что интернет свел с профессионалами в этой области. Искал фирму недели две, постоянно натыкался на сайт remvest.ru, позвонил и вызвал специалиста. Сергей приехал, за час все посчитал, смог ответить на любой…