Отзыв на компанию Веста №66145

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Novi4ok
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Доброго времени суток, хочу поблагодарить компанию remvest.ru за прекрасный ремонт. Делал ремонт в двухкомнатной квартире . Нужно было выровнять все поверхности, розетки и выключатели перенести под евро стандарт, в прихожей комнате установить подогрев пола, застеклить и утеплить лоджия. Весь процесс ремонта я мог наблюдать сам, так как жил в этой квартире.

Обои выбрали под окраску, материалы прораб выбирал и привозил сам, отчитываясь по чекам, что было для меня очень удобно. Малярные работы выполнены на отлично. Порадовало то, что мастера не разводили грязь и регулярно выносили мусор. Все провода убрали в шторбы в стенах, ни одного лишнего провода на полу. Ремонт был разделён на несколько частей, чтобы я мог спокойно жить. Я хотел утеплённый лоджия,. Долго выбирали стеклопакеты, все швы заполнили установканой пеной, в качестве утеплителя использовали пенопласт, положили теплый пол, уложили ламинат в комнатах. Так как лоджия у меня большая почти 5 кв.м., получилась словно дополнительная комната.

Итогом я очень доволен . Всё сделано хорошо, мастера относились ко мне с пониманием, и всегда могли подстроиться под мой график, отдельное им спасибо, обязательно обращусь ещё, буду советовать всем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
mellianna1994 о компании:

Заказывали ремонт .  Купили квартиру, тоже наткнулись в интернете на кампанию "Веста",  но потом уже пожалели. По телефону сказали что все будет замечательно, ремонт у нас делают очень хорошо и все точно в срок, но увы.…

Сергей Симонов о компании:

Заказывал в Весте полный капитальный ремонт двушки в Мытищах. Сделали на совесть, все сроки выполнили, пожелания учли. Мне сделали ремонт в стиле Лофт, стильно, современно и красиво. За каждый этап работы отвечают отдельные люди – мастера своего…