Отзыв на компанию Веста №66144

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
mellianna1994
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Веста:
Заказывали ремонт . Купили квартиру, тоже наткнулись в интернете на кампанию "Веста", но потом уже пожалели. По телефону сказали что все будет замечательно, ремонт у нас делают очень хорошо и все точно в срок, но увы. Ремонт недоделали, рабочих как оказывается нашли вообще с соседнего подъезда, ванну сломали, платить за нее никто из них не хочет, двери криво поставили, обои переклеивали потому что тоже криво было, над дверьми какие то дырки, плитку в ванной не понятно как пропилили! теперь доделовать ремонт за ними необходимо. Прораб вообще не следит за работой рабочих! Вызывали его на косяки, тогда только соизволил жопу свою из Москвы привезти! не обращайтесь!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь Кривушин о компании:

Заказывал проведение ремонта у компании Веста и остался очень доволен результатом. Все сроки были соблюдены полностью. Стоимость ремонта в процессе его проведения не выросла ни на копейку. Бригада у меня работала с руками из нужного места. Делали…

Novi4ok о компании:

Доброго времени суток, хочу поблагодарить компанию remvest.ru  за прекрасный ремонт. Делал ремонт в двухкомнатной квартире . Нужно было выровнять все поверхности, розетки и выключатели перенести под евро стандарт, в…