Отзыв на компанию Веста №66146

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Сергей Симонов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Заказывал в Весте полный капитальный ремонт двушки в Мытищах. Сделали на совесть, все сроки выполнили, пожелания учли. Мне сделали ремонт в стиле Лофт, стильно, современно и красиво. За каждый этап работы отвечают отдельные люди – мастера своего дела. Заезжал часто, всё проверял, как идет ремонт, Каждый занят своим делом. Вячеслав – прораб бригады, всегда отвечал на телефон, все вопросы решал незамедлительно. лоджия утеплили, отделали плиткой под камень, в ванной сделали гидроизоляцию пола, кроме плиточных работ, установили декор в санузле. Электрик проложил все кабеля, в просверлил дырки для розеток, все аккуратно. Установил точечные светильнике на лоджияе и в ванной. Ремонт в моей квартире прошел отлично, я его почти не заметил. Молодцы, желаю вам побольше клиентов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Novi4ok о компании:

Доброго времени суток, хочу поблагодарить компанию remvest.ru  за прекрасный ремонт. Делал ремонт в двухкомнатной квартире . Нужно было выровнять все поверхности, розетки и выключатели перенести под евро стандарт, в…

Валерия Ширяева о компании:

Приобрела небольшое помещение под юридический офис, требовался быстрый и качественный ремонт. Работы было немного: поменять окна, обновить стены, потолок и полы. У меня были завышенные требования , хотелось, чтобы атмосфера располагала людей, чтобы…