Отзыв на компанию Веста №66143

4.6
Отзывы: 59
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Игорь Кривушин
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Веста:
Заказывал проведение ремонта у компании Веста и остался очень доволен результатом. Все сроки были соблюдены полностью. Стоимость ремонта в процессе его проведения не выросла ни на копейку. Бригада у меня работала с руками из нужного места. Делали квартиру под ключ, со всеми вытекающими. К ремонту подошли максимально ответственно. Выровняли все стены и полы так, что можно перемерять уровнем любой участок и будет идеально. Ламинат уложен ровненько. Обои поклеены идеально. Сделали наливной пол, тоже всё очень ровненько и хорошо. Работает хороший плиточник, видно, что рука у него набита. Кладёт всё чётко и довольно быстро и на полу, и на стенах. Материалы для черновых работ используют хорошие, привозят с собственного склада, что снижает стоимость ремонта для заказчика. В процессе ремонта получил множество дельных советов и по материалам, и по эксплуатации. Так что, рекомендую данную контору, не пожалеете.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валентина Романова о компании:

На днях въехали в нашу новую квартиру. Приобрели её в жилом комплексе Мой адрес на Дмитровском.  Ремонт понравился даже моему привередливому супругу. Компания «Веста» просто отличная, сделали все, как нам хотелось. супруг поначалу…

mellianna1994 о компании:

Заказывали ремонт .  Купили квартиру, тоже наткнулись в интернете на кампанию "Веста",  но потом уже пожалели. По телефону сказали что все будет замечательно, ремонт у нас делают очень хорошо и все точно в срок, но увы.…