Ремонт квартир - все отзывы на компанию Атлант Ремонт

ReiseUP
Заказчик
5
Когда начали искать мастеров для ремонта квартиры, было чувство страха нарваться на аферистов. К счастью, мне очень повезло. Судя по многочисленным положительным отзывам, компания на самом деле так обычно и работает. Это подтвердилось на практике, когда они мне делали ремонт в трех-комнатной квартире. Никаких лишних накруток и завышенных цен при составлении сметы не было. Все честно, прозрачно. Также они и работают - со знанием дела, без халтуры. После ремонта прошло 5 месяцев, нигде нет трещин, обои не отклеиваются по швам, ламинат на месте. Большое вам спасибо за порядочность и профессионализм!
oleg.kolodtsi
Заказчик
5
В целом положительное мнение



Договор 8202 от 24 декабря



Ремонт прошел успешно благодаря мастеру Виталию. Прораба на объекте видел не часто, хотя и сам был на объекте не так часто. С трудом представляю себе как жить и делать ремонт в ванной одновременно. Спасибо за то, что вошли в ситуацию и смогли ускорить работы.



Сделано: ванная комната целиком, все новое. Закупили материал в компнии, часть сами. Помогала девочка Катя, советовала матриал, но купили далеко не все из предложенного. Съездить посмотреть плитку с нами никто не смог из компании. Стоимость работ стандартная, вызывал из 3 компаний людей. Стоимость черн. материала на проверял.



Не могу сказать, что это был какой-то уникальный сервис и на сто процентов под ключ. Некоторые вещи заставляли нервничать, где-то были нестыковки. но я остался доволен и процессом и результатом.
LFIR0NT
Заказчик
5
Бригада из Атланта переделывала мне ремонт ванной за одной из сомнительных компаний, им я еще оставлю отзыв(само собой негативный).

Суть моей проблемы: неровно положенная плитка на кривые стены, поэтому кафель местами сидел глубоко, частично выдвигался – короче, ад :( единственная розетка в помещении пропала, скрылась за плиткой. о шатающихся краниках и унитазе лучше и не вспоминать :(

короче, ремонт пришлось начинать с нуля. Что могу сказать о работе бригады атланта. смету на материалы они мне выставили только после полного деустановкаа (вначале мне предоставили примерный список материалов, по которому можно было примерно прикинуть стоимость). при деустановкае плитки удалось спасти пару-тройку квадратов, некоторые плитки сами отпадали – там клея почти не было, а тот, что был не соответствует нормам (еще несколько приемов душа и они сами бы отпали). за счет частичного сохранения кафеля, смета немного уменьшилась, ведь докупать нужно было меньше (я хотела именно такую плитку, той же компании).

Зато когда сняли унитаз, выяснилось, что под ним повреждена труба! и это после смены стояка. Как можно было испортить пластик? Именно тогда я поняла откуда такой странный запах. с момента ремонта у меня в ванной постоянно несло чемто сырым и очень неприятным, предыдущая компания мне объяснила наличие запаха следующим образом: девушка, плиточный клей еще не полностью просох. Не разбираясь во всех тонкостях, я почти 2 недели ждала, когда он высохнет, потом поняла, что дело в чемто другом, но так и не нашла причину :(

Теперь о результатах работы компании: плитка перестала прыгать по стене, пол стал ровнее (если пролить воду, она не скопляется в одном месте в виде океанического залива). розетка нашлась! :) краны прилипли намертво, как и унитаз :) в общем ребятами я довольнаю жаль, что раньше их не наняла.



Достоинства: могут исправить любые изъяны и сделают все на высоком уровне

Недостатки: –
katia.holewa
Заказчик
5
Договор 7738 от 12 января



Сужу по получившемуся результату и по удаленному взаимодействию с сотрудниками. Опыта работы с другими бригадами и компаниями не имела, сравнивать не с чем.



Во время ремонта не присутствовала в России, но исправно получала фотоотчёты по каждому визиту от Александра прораба. Почти каждый день, в том числе в выходные. Фотоотчёты о каждом этапе - это была принципиальная моя позиция при заключении договора, ведь присутствовать я не могла. Пускать на самотек очень не хотелось. Перед замуровыванием труб созвонились с Александром по скайпу. Он показал как специальным устройством проверяется давление и что нет протечек, показал как проложены трубы.



По дизайну мне предложили взять одно из готовых решений. Из 20 вариантов мне подошло одно, но захотелось доработать. Конечно доработать! Татьяна - просто умница! Довольно довольно быстро подобрали другую сантехнику и мебель, нужно было подешевле. Плитку долго обсуждали, меняли, выбирали, ушло 3 дня. Но решили остановить на той, что уже была в комплекте, так как аналогичная итальянская стоила в районе 3000 за м, мне была явно не по бюджету. Татьяна, спасибо за терпение и дельный советы!



По материалам общалась с Марией и еще девушкой Катей. Быстрая реакция на все письма, на все пожелания. Проблем не было.



Кого ещё не упомянула?

Замерщик Алексей. Приятный молодой человек, никакого давления с его стороны, никакого втюхивания. Сделал скидку на работы.



В целом, у меня не возникло ощущения, что это большая компания, мне показалось, что довольно тесный и слаженный коллектив. Все любят свою работу, свое дело.



Из минусов главный - предоплата, спокойней было бы с оплатой по этапам.

Ещё, порой путалась к кому с чем обращаться, т.к. много людей участвовало в процессе. Удобней было бы общаться только с одним, проектным менеджером. Но это я сужу по организации дела в моей компании.
Светлана
Заказчик
4
Услугами компании «Атлант Ремонт» я воспользовалась в конце 2011 года. Не скажу, что все идеально, но в принципе неплохо.


Из достоинств могу отметить слаженную работу мастеров. В то время в соседской квартире тоже шли ремонтные работы, вот только выполняли их молдаване. Вот там действительно творился кошмар, да и жаловались на них все: то накурят на площадке, то намусорят, а один раз вообще затопили соседей снизу. С командой Атланта никаких проблем не было, да и говорят они на русском, славяне как-никак. После ремонта они и поубирали за собой, и мусор вынесли.


Ремонт выполнили нормально, без излишних изысков. Качество тоже неплохое: за 2 года дети умудрились лишь оторвать несколько кусков обоев и частично перекрасить стены маркерами. Как ни удивительно, но углы выдержали напор детских игр и до сих пор не оббились.


Теперь о не особо положительных моментах. За все время ремонта, а длился он больше месяца, я побывала в квартире несколько раз. Оценила, как работает бригада, поговорила с мастерами (повыспрашивала все интересующие меня моменты). Кроме одого мастера – Владимира, не знаю, кем он считается в компании, но лез он и к плиточнику со своими указами, и к ребятам клеющим обои, сам же ничего не делал. После жалобы его убрали из моего дома в течение 15 минут. Если верить прорабу: Вова отправился искать другую работу в другой компании. Хоть решилась проблема довольно быстро, но не очень приятные ощущения отложились в памяти.


Краткое заключение: аккуратные русские мастера, нормальное качество.


Явным недостатком можно назвать то, что не со всеми можно найти общий язык, поэтому лучше вести беседу только с прорабом.
Константин Рябов
Заказчик
5
Сроки - немного затянули, работы сделали не все, не сложились отношения с 1-м прорабом, Валерием. - это из минусов


Из плюсов - по работам сделано все очень хорошо. Не к чему придраться: накрыли ламинат, причем у нас было два цвета и сложный рисунок, они справились. Затем стены выравняли, потолок сделали навесной - ровненько все получилось, здесь без претензий. Прораба - заменили, хоть и не сразу. Рабочие славяне, даже в Москве прописаны. В компании оформлены. Оставлял ключи, не боялся.


По невыполненным работам двери и и перегородки из гипсокартона. Мы попросили из сметы удалить эти позиции, т.к. двери установила компания производитель, а перегородку из гипсокартона вообще решили не делать, не делить комнату на части. Прораб сопротивлялся, но смету-таки уменьшили.


В общем организационные моменты подпортили немного впечатление. Но качество вытянуло на высший бал. В целом - очень хорошо.
Надежда
Заказчик
5
Атлант Ремонт делал нам ремонт в санузле с нуля. Определенное время ушло на согласование дизайна и поиск необходимых отделочных материалов. Нам очень хотелось сделать ванную комнату удобной, функциональной с учетом небольшой площади и красивой. И мы добились того, что хотели. У нас есть душевая кабинка, поместили стиральную машину в ванную, причем она так удачно вписалась и абсолютно не мешает. Это благодаря прорабу Алексею, который предложил такой практичный вариант - стиралку поставить рядом с раковиной, а раковина сама имеет продолжение в виде туалетного столика, вот под этим продолжением и втиснули стиралку. Очень стильно и аккуратно получилось. Плитку мы покупали очень дорогую, переживали, чтобы при укладке не было сколов. Обошлось, положили нам идеально ровно, швы все затерли как следует. В срок немного не уложились, но это потому что, мы долго не могли найти нужную нам раковину. А в остальном все отлично. Спасибо, рекомендую.
Максим Вольнов
Заказчик
5
Остановился на Атлант Ремонте, когда они мне сделали реальную смету, да и по деньгам устроило всё. До этого две компании приходили, пришлось им отказать по причине завышенных цен и смет. Ребята делали ремонт капитальный на кухне, которую совместили с лоджией. В общем, лоджию они утеплили, порекомендовали также сделать теплые полы (и это действительно отличный совет, теперь на лоджии так тепло, даже зимой и расход электроэнергии не большой, если что, можно отключать - рекомендуем всем), а в самой кухне сделали шикарную столовую. Прораб Юрий предложил сделать кухню в светлых тонах, чтобы она казалась больше. Нам понравилась эта идея, только изменили некоторые детали с учетом наших пожеланий. В итоге, у нас просторная кухня-столовая, где мы уже успели принять гостей в новогоднюю ночь. Всем очень понравилось, оценили дизайн и качество работ. Единственный неприятный момент в ремонте - затянули немного по срокам, но, главное, успели до НГ.


Достоинства - творческие строители, качественный ремонт


Недостатки - не уложились в срок.
Евгений Якушев
Заказчик
5
Атланту мы доверили ремонт ванной комнаты и коридора. Лично мне понравилось. Я не очень понимаю в тонкостях ремонта, но мастера, по-моему, отлично знали свою работу. Может они и допускали косяки, но мелкие и довольно быстро исправляли.


Прораб – отдельная история. Очень культурный отзывчивый человек. Всегда берет трубку и отвечает на поставленные вопросы, ежедневно я слушала отчет о проделанной работе.


Еще один плюс: смета не завышалась, как это часто наблюдается в других компаниях. Оплата соответствует договору.


За полгода проживания мы нашли только один недостаток: небольшие царапины на дверном косяке. Видимо повредился, когда вносили материалы. но может это и наша вина (сразу не заметили), поэтому не берусь точно утверждать, что его поцарапали ремонтники.


Плюсы: хорошие мастера, не меняется смета


Недостатки: нужна бдительность при приеме работ (это скорее мой совет, нежели недостаток работы компании).
OldRonni
Заказчик
5
Этим летом делали ремонт в санузле.


Планировали делать капитальный ремонт. Начали с поисков строительной компании. Частников нанимать не хотели принципиально, так.как знакомых частников нет, а в интернете искать, считаю, просто глупо. Решили обратится в фирму.





Позвонил им, поговорил с девочкой. Честно сказать немного разочаровался, т.к. явно задача была сориентировать по цене и назначить замер, не более, особых знаний у оператора не заметил. Замерщик же очень понравился, реально профи, он же оказался и прорабом в итоге. Очень довольно быстро выполнили деустановка старой сантехники. Частично перенесли трубы, т.к. старая разводка была не самой удачной, шла по стене, где можно было поставить шкаф-пенал. В процессе ремонта внесли небольшие изменения в проект - светильники решили сделать в другом месте, обсудили этот момент с прорабом, нашли оптимальный вариант как это сделать. И вообще помогали, консультировали по любым вопросам. Рабочие нормальные русские ребята, адекватные. Замечания исправляли.


Ванную нам сделали за 2 недели. В сроки уложились, качество высокое, люди разумные, работу свою любят. Всегда приятно иметь дело с теми, кто пытается понять, чего клиент от них хочет.
Евгений Филатов
Заказчик
5
Хочу выразить огромную благодарность бригаде из Атлант Ремонта. Делали в нашей двушке косметический ремонт еще до Нового года. Отзыв пишем сейчас, но лучше поздно, чем никогда. Смета составила почти 250000 руб, нас цена устроила, учитывая, что дизайн-проект входил в стоимость. Качество работ (обои, выравнивание потолков, ппокраска) очень хорошее. Обговоренные сроки не были сорваны. Мы больше всего боялись, что ремонт затянется и не успеют закончить к Новому Году. Но, успели, за это отдельное спасибо! Да, еще момент. сметаповышать не стали в связи с кризисом, тоже дополнительный бонус для нас.


Достоинства - сметане завышены, работают хорошо и в срок.


Недостатки - мы не нашли.
timofeewa.natt2015
Заказчик
3
Наташа Сделали ремонт ванной. Все понравилось. Серьезно омрачает тот факт, что неправильно подключили приборы учета воды. Прибор учета холодной воды подвели к трубе горячей воды, а прибор учета горячей воды подвели к трубе холодной воды. В результате по счетчику горячей воды у меня стало на 20 кубов больше, чем было. 10 дней звонила мастеру Игорю, сказал, что приедет. До сих пор жду. Стала звонить на фирму. Сказали разберутся и позвонят, а в ответ - тишина. Скоро отключат горячу воду. Сколько я переплачу денег за якобы холодную воду. Да еще мне неправильно подключили слив стиральной машины. Думала моя новая машина сломалась, вызвала мастера. За переделку отдала 1500 рублей. Кто вернет мне деньги? Не знаю, что делать. Договор ВВ2241


Yiablonski
Заказчик
5



Пишу отзыв о компании по просьбе прораба.Валерий-прораб очень вежливый и интеллигентный человек, приятно было с ним иметь дело.


Перед тем как обратиться к этой компании просмотрела множество отзывов об этой компании. Решили попробовать сделать ремонт в санузле и туалете.


Позвонили, сметчик приехал в назначенное время.Сделали замеры, составили смету.


Мастера Денис и Володя работали слажено и хорошо. Приходили утром и уходили вечером, пока не доделают поставленную перед ними задачу. Очень старались, везде шли навстречу


пожеланиям хозяев. Спасибо им большое!


P.S.


Достоинства: Умение прислушиваться к пожеланиям заказчика.Качество работ на хорошем


уровне.


Недостатки: Цена по смете выше, чем у частников(мы это знали ),зато никаких проблем.


Ремонт производился по адресу:Ферганская ул д.11


Никита Корнеев
Заказчик
5
У нас АтлантРемонт обновлял комнату для нашей бабушки, мы их случайно нашли в интернете. По отзывам у нас создалось серьезное впечатление, в итоге мы очень рады, что им доверились сразу)). Комната не большая, 16 кв.м, а у бабушки нашей есть хобби – она вяжет и пэчворком занимается. Поэтому в комнате должен быть рабочий уголок и место для хранения всех её принадлежностей для хобби. По звонку на следующий день приехал замерщик, обменялись мнениями, пришли к единому достаточно довольно быстро. Смету обговорили, в итоге получилось вполне бюджетно, не завышено. Сделали двухярусный потолок навесной, споты по двум краям, галтели широкие. Стены – гипсокартон и обои трех видов наклеили, сочетание идеальное. За это им от души спасибо – за умение угодить своим клиентам. Молодцы, ребята! Отдельное спасибо от нашей бабушки!


Достоинства: знают, как угодить клиенту, хорошо работают, довольно быстро.


Недостатки: мы не увидели.
Настя
Заказчик
5
Обратился в компанию Атлант ремонт после неудачного сотрудничества с частником. Повелся на низкие сметаи получил свое: потраченное время и кривой ремонт гостиной. Решил, что доверю ремонт официальной компании. Звонок в фирму и непродолжительный разговор с оператором помог определиться с примерной суммой ремонта. Конечную стоимость должен был назвать замерщик - Игорь, который приехал ко мне через несколько часов после звонка, что довольно оперативно. Игорь объяснил, что сумма будет чуть больше той, что объявили по телефону, так как неровный пол в моей гостиной требует полной переделки. Честно говоря, я и сам это понимал, так как знал, что прошлые горе-ремонтники накосячили со стяжкой и теперь все пошло буграми. То же самое объяснил и Игорь. Сказал, что строители не использовали маяки и поэтому потеряли горизонталь, из-за чего пол и стал кривой. Спросил у Игоря и о потолке из гипсокартона, рассказал ему, как мне хотелось бы сделать. Игорь посоветовал сделать чуть более высокий потолок, так как я совсем не учел высоту светильников. В общем, Игорь произвел очень хорошее впечатление, как и сама ремонтная бригада. Все было сделано грамотного с использованием современного оборудования, та же стяжка, например, был сделана при помощи лазерного уровня и маяков. Весь ремонт занял 3 недели. После ремонта бригада вывезла весь строительный мусор и произвела уборку гостиной. Результатом доволен. Благодарю компанию Атлант ремонт и отдельно – замерщика Игоря.

Достоинства: знают свое дело, дают четкие рекомендации.

Недостатки: не заметил.
Виталий
Заказчик
5
Бригада из Атлант Ремонта делала у нас сан узел - ванную комнату и туалет. Плитку нужно было старую убрать и наклеить новую, выровнять потолки, заменить трубы на пластиковые, установить душевую кабинку и другую сантехнику. По смете у меня не возникло никаких проблем, так как я уже была в курсе цен. сметане завышены, средние, поэтому меня они устроили.


Работал мастер Сергей всего 11 дней, с учетом дня, когда выезжали за покупкой стройматериалов. Работать умеет и вполне хорошо. Плитку аккуратно выложил, швы затер. Потолки такие красивые получились. Прораб еще предложил свой вариант декора для потолка, показал мне фото, как он уже делал - выложить его зеркальной плиткой потолочной, чтобы выше казался потолок. Мне понравилось и я согласилась. Ванная комната получилась светлой и от этого зрительно просторной. Туалет - его не расширишь никак, он сам по себе маленький, но после ремонта стало намного красивее. Претензий по работе у меня нет. Спасибо
Артем Коломейцев
Заказчик
5
Запланировал ремонт сделать в двух-комнатной квартире своей мамы. Появилась финансовая возможность для осуществления своей, если так можно сказать, мечты. Хотелось, чтобы мама жила в уютной, и приятной квартире, обои 90-х годов уже так поднеобходимоели, если честно, да и всё остальное в ужасном состоянии было. На рынке много сейчас различных компаний, выбрал Атлант Ремонт по ценам, качеству работы, судя по фото на сайте. Приехал сметчик, с ним обговорили все детали по, оплате, стройматериалам и дизайну - евро, не евро, но привести квартиру в надлежащий и более современный вид, с учетом пожеланий мамы.





В результате, были заменены обои, на полу постелили ламинат в комнатах, потолки сделали из гипсокартона. Кухня и санузел - заменена плитка на стенах и полу, также потолки, стены на кухне частично были отделаны жидкими обоями, везде заменили батареи и проложили пластиковые трубы. Сильный хайтек не хотелось конечно делать, всё чтобы приятно, ну и прежде всего, чтобы маме понравилось. Сотрудники ответственные, серьезно относятся к работе, не халтурят. Всегда прислушиваются к пожеланиям клиента. По срокам, правда, немного дольше вышло, чем планировали, но нас это совсем не расстроило.
Олег
Заказчик
5
Ремонт у нас получился внеплановый, по несчастью. Сосед над нами забыл выключить воду в ванной, и нас очень сильно затопило. Обои все намокли даже в коридоре, потоки начали сыпаться и в ванной, и в коридоре.. В общем - беда. Пришлось нанимать бригаду из Атлант Ремонта по совету друзей. Строители уверили нас, что сделают все довольно быстро, красиво и хорошо. На самом деле так и было. Организованность и производительность труда у этой компании, действительно, на высоком уровне. сметау них тоже вполне адекватные. Так что, соседа, по чьей вине, затопило квартиру, мы разорили не сильно. Переклеили нам обои и получилось еще лучше, чем было. По рекомендации прораба, обои скомбинировали и наша прихожая просто преобразилась. Потолки у нас были простые в коридоре, решили сделать из гипсокартона, раз уже начали ремонт. Сделали нам оригинально - фигурный потолок с подсветкой. А ванной наклеили пластиковые панели на потолок. По срокам уложились. Качество работы отличное. Спасибо. Планируем продолжить ремонт в других комнатах, будем опять обращаться к вам.
Егор Дорофеев
Заказчик
5
В целом: не было ощущения, что сотрудники набрали на ленинградке гастарбайтеров, как это делает 90% компаний (не уверен, но по отзывам друзей), и скинули гастерам нашу квартиру.

Прораба видел так часто, что даже подустал от него, не каждый день, но раз в 2 дня приезжал. Человек толковый, но слишком громкий.

Всякие ""допы"" хотели было рабочие поискать: подоконники поправили, косяки дверные поменяли, еще что-то по мелочи, но прораб их начинания пресёк, делали точно по смете, сделали всё, что там было. Ни больше, ни меньше. Заплатили по смете точно до рубля.

По гарантии ничего сказать не могу, прошёл всего месяц.

4 бала, т.к. всё-таки не на 100% ""под ключ"". Чистовые материалы приходилось самим покупать и доставлять. Уборку в конце тоже не сделали, но её не было в смете. По телефону обещали. На твердую 5.

Советовать - можно.
Андрей Юркевич
Заказчик
4
Решили обновить кухню, санузел и коридор в стандартной хрущевке. Пригласили бригаду из АтлантРемонт, совершенно случайно нашли в интернете и как-то они нам понравились. Фронт работы был такой: потолки навесные, выложили фартук и пол кафелем на кухне, полы теплые сделали, в ванной стены и пол кафелем, сантехнику поменяли (это мы уже заранее сами купили ), а также и в коридоре сделали теплые полы под кафель. Стены мы в прошлом году выравнивали гипсокартоном, поэтому попросили бригаду фактурной штукатуркой отделать и покрасить. Ребята дружелюбные и очень организованные, прикинули смету, расходы на материал, оплату за работу, всё норм, безо всяких излишек. В итоге, недели три с хвостиком у нас шел ремонт. Плитку очень аккуратно, на совесть положили. Да и в остальном работа шла без задержек, хорошо. В ходе ремонта выяснилось, что трубы в ванной проржавели и их необходимо поменять. Тут же решили вопрос и по деньгам, и по материалу. За это особенно благодарен сметчику (по факту еще и прорабу) Валерию , иначе бы весь ремонт пошел насмарку.


Краткий итог: работают хорошо, организованно, умеют довольно быстро решать возникшие в ходе ремонта проблемы, но сроки немного затянутые.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 80
52
13
3
1
11