Атлант Ремонт - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании Атлант Ремонт
Качественный ремонт
Умеренные цены
Адекватные сроки
Виды выполняемых работ Атлант Ремонт
Ближайшие районы Атлант Ремонт
Ближайшее метро Атлант Ремонт
Контакты Атлант Ремонт
Почта
Адрес
Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 20вэтаж 6, офис 620
Атлант Ремонт
Отзывы: 80
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании Атлант Ремонт
Видел объект этой компании, почти готовый к сдаче (велась чистовая отделка)
Великолепная работа мастеров! Розетки в положенных местах, монтированы хорошо, расстояния у зеркально расположенных точек сети идентичны, стены ровные на 3 метра расхождение в пару миллиметров - фактически идеально.
Проект сделан также хорошо, весьма хорошо и педантично отработаны все планы и развёртки, подобрано всё в единый стиль, неплохая 3D визуализация для презентабельного вида.
На объекте чисто. Инструмент глазами не приметил, сказать ничего не могу. Но строительные смеси используются качественные.
Из нареканий - некоторые конструктивные переборы на стадии проектирования и решения, технологичность которых сомнительна. Жэк приходил ругался на трубы в стене, стена, как я понимаю, была наглухо замурована - могут быть проблемы.
В остальном всё шикарно, продуман каждый угол, каждая деталь. Как установканик и отделочник работавший с широким спектром задач скажу, что думают люди наперёд и стараются все решения сделать максимально комфортными и жизнеспособными в быту.
Исполнителям отдельное уважение. Молодцы!
Великолепная работа мастеров! Розетки в положенных местах, монтированы хорошо, расстояния у зеркально расположенных точек сети идентичны, стены ровные на 3 метра расхождение в пару миллиметров - фактически идеально.
Проект сделан также хорошо, весьма хорошо и педантично отработаны все планы и развёртки, подобрано всё в единый стиль, неплохая 3D визуализация для презентабельного вида.
На объекте чисто. Инструмент глазами не приметил, сказать ничего не могу. Но строительные смеси используются качественные.
Из нареканий - некоторые конструктивные переборы на стадии проектирования и решения, технологичность которых сомнительна. Жэк приходил ругался на трубы в стене, стена, как я понимаю, была наглухо замурована - могут быть проблемы.
В остальном всё шикарно, продуман каждый угол, каждая деталь. Как установканик и отделочник работавший с широким спектром задач скажу, что думают люди наперёд и стараются все решения сделать максимально комфортными и жизнеспособными в быту.
Исполнителям отдельное уважение. Молодцы!
Заказывали ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке. Новостройка была с минимальным ремонтом. Сразу после заключения договора, даже раньше срока в договоре, приступили к выполнению работ, завершили за месяц раньше срока! Делали: шпаклевка стен, потолка, розетки, перенос коммуникаций кухни в зал, закладка ниши, ппокраска потолка, наклейка обоев. Сделали довольно быстро и хорошо! Самое главное очень довольно быстро. С клиентом всегда внимательны, советовали как и что лучше сделать. Стоимость услуг устроила. Отдельное спасибо прорабу Валерию.
Делал 2 ремонта -в 2016 и2018 годах двух квартир под ключ,дважды остался доволен-особенно мастером Артуром Ахуньяновым,рекомендую ИМЕННО ЕГО,сделает всё аккуратно ,с душой,думаю-как себе.Если необходимо подождать 2-3 недели,чтобы он освободился-лучше ждите-в итоге время и нервы сбережёте.Александр .Долгопрудный.
Всем доброго дня, информация полезная для тех кто только собирается обратится в эту горе компанию АТЛАНТ СЕРВИС, может у них еще есть компании? не знаю, сайт это их точно! ни кому не советую если вы хотите с экономить, здесь не получится!!! если эти добрые люди вам будут навязывать привезти на объект именно свой материал под любыми предлогами то что он качественный и так далее не верти ни в коем случае, материал вам привезут, но от совершенно другой компании с наценкой в 30-50%, всего лишь как они считают, всем спасибо
Почитал отзывы о это компании и жаль что поздно. мой номер договора 015.074 полностью согласен с отзывами которые прочитал здесь. сметана материалы почти в два раза дороже чем в магазинах. смета составляется от балды на коленке. замерщик просчитался в расчётах в два раза. о технологии работники, начиная от замерщика, прораба (который просто привёл рабочих) и самих исполнителей, понятия на имеют. студенты наверно лучше сделали.мне клали перегородк беруту, сказал сделать добор у стены 10 см для дверного проёма. сказали держаться не будет. зазор у потока оставили почти 5 см и сразу заполнили пеной (моей причём) хотя пеной заполняется после 48 часов и зазор должен быть 1-3 см. не грунтовали стены куда привыкают перегородки.пол для перегородки не выравнивали и не клали стяжку. самое главное что цена кв метра 1200 ! самая большая в москве наверно. но ещё в смету включен так называемый набор для установканых работ. в него входит пластмассовое ведро, три шпателя и два мешка для мусора. весь прикол что ЭТО у тих стоит 3100!!! кстати когда ушли мусор за собой не убрали. ещё самый главный момент: показал откуда должна начинаться перегородка, от шва на плите. и они положили по шву! а шов не перпендикулярен стене и уходит на 4 см!!! и это всего на полутора метрах! берут на работу случайных людей не удостоверившись в их квалификации. потом покажу фото их "работ". ещё пришли без инструмента, я дал свой перфоратор пилы и прочее. никому не рекомендую эту фирму. да, обращался по рекламе в атлантремонт попал в ооо стройремонт. концов потом найти будет трудно. обходите стороной эту компанию.
Ура, у нас новая квартира! :) Искренне благодарны мы этой компании за ремонт. Все прошло очень даже хорошо. Конечно страх был и еще какой, шутка ли отдавать такие деньги и томительно ждать результат. Но все обошлось и нам все понравилось. В процессе ремонта конечно не обошлось и без недоразумений, но тем не менее. Очень понравилось работать с менеджером Аллой из отдела снабжения, мы с ней были в постоянном контакте и все материалы купили через нее. Получилось примерно также как если бы в магазин напрямую обращались, но мне кажется сэкономили уйму времени не бегая по магазинам. Из отрицательных моментов: Приходилось несколько раз заставлять убирать за собой лестничную площадку после разгрузки материалов. Я конечно понимаю, что скорее всего это логистическая компания виновата, чьими услугами пользуется Атлант, но тем не менее мне несколько раз звонили соседи и просили убрать лестничную площадку после разгрузки материала. Ну и не понравилось что затянули укладку паркета. Паркет у нас очень дорогой вышел в комнатах и пришлось ждать специалиста именно по такому паркету. Но результат понравился. Ставлю 4,5 из 5, но мне кажется я придираюсь, т.к. этой мой первый опыт по ремонту через компанию. В общем спасибо
Вчера вечером наконец-то закончилась эпопея с ремонтом нашей квартиры. Пишу больше благодарственное письмо, но все-таки отметить некоторые недостатки хотелось бы. Получилось все хорошо, и ремонтом мы довольны, но ремонт затянулся. Изначально мы подписали договор только из-за Вячеслава, он специалист своего дела, и получилось так, что указал нам на некоторые особенности нашей квартиры о которых мы и знать не могли до старта работ. В отличие от других специалистов которые к нам приезжали, только он указал что обычная стяжка пола для нашей квартиры будет слишком тяжелой для наших перекрытий, сливы стояка необходимо опускать ниже из-за чего потом будут проблемы с канализацией а также еще некоторые вещи. Что примечательно из 4х человек кто у нас был, об этом никто не говорил. В итоге все случилось именно то как он и описывал, за что ему большая благодарность. Но к сожалению из-за каких-то проблем с поставщиком по сантех. мебели, мы получили нашу раковину и смесители аж на 2 недели позже нужного срока, в итоге мы были вынуждены продлить аренду квартиры на эти 2 недели. Нам сделали небольшую скидку, но осадочек как говорится остался.
Что касается качества работ, бригада Романа делает хоть и неспешно, но очень хорошо. Присутствовал в момент как они выравнивали стены, сказать что они 20 раз отмеряли все – ничего не сказать.
Что касается качества работ, бригада Романа делает хоть и неспешно, но очень хорошо. Присутствовал в момент как они выравнивали стены, сказать что они 20 раз отмеряли все – ничего не сказать.
Мы в прошлом году делали ремонт с этой компанией. делали ремонт детскую комнату к рождению сыночка. Вернее из своей спальни сделали детскую, а сами переехали в зал. Заранее ремонт сделать не получилось(( т.к. я долго не могла определиться с интерьером - цветом (ждали второе узи, чтобы узнать пол ребенка), рисунком, да вообще не могла решить хочу я обои, или просто покрасить стены и декорировать наклейками. В итоге окончательно созрели мы только когда я была уже на 8 месяце - как раз вышла в декрет, получила декретные деньги. Так что времени оставалось на ремонт все меньше и меньше. Эту компанию нашла в интернете, понравились отзывы. Пообщалась с менеджером, обрисовала главную проблему - время, менеджер отнеслась с пониманием и в кратчайшие сроки прислала замерщика, потом довольно быстро составили смету, и в назначенный день приступили к работе. Очень понравилось с каким пониманием рабочие отнеслись к моему положению - старались не шуметь, обо всех действиях связанных с применением химии предупреждали заранее, и я уходила погулять, чтобы не дышать вредными запахами. По факту сделано - потолок (зашпаклеван, покрашен водоэмульсионкой), наклеены багеты, обои двух расцветок с разделителем-молдингом, постелили ламинат+плинтуса, поменяли дверь, заменили розетки-выключатели. Всё сделали, как и договаривались, довольно быстро, аккуратно. Незадолго до меня ремонт делала знакомая с каким-то частными умельцами, так я от нее таких ужасов наслушалась... Вплоть до появления пьяным на работе. Так что работникам Атлант Ремонта хочется просто сказать спасибо за профессионализм и человеческое отношение к заказчику.
В этом году был первый опыт работы именно с фирмой по ремонту квартир. До этого к частникам дважды обращались. На 8е марта нас залили соседи, уехали в гости к кому-то, пока их не было сорвало шланг с холодной водой. В итоге нам предстоял серьезный ремонт потолка, замена обоев и ламинат вздулся. Обратился в “Атлант Ремонт”. Приступили через неделю после обращения. Оценили ущерб, очертили фронт работ, смету составили. Прораб Алексей руководил работой, компетентный, адекватный. Приятно общаться было. Все по делу. Из проблем - была однажды задержка поставки материалов (стройматериалы поставляла сама компания, это получалось дешевле, чем самому закупать). В целом отработали нормально, претензий не имею. В конце устроили целую фотосессию получившегося ремонта, сказали, для отчета. Потом я обнаружил эти фотографии в их портфолио на сайте, и немного расстроился. Разрешения на их публикацию у меня не спрашивали и этот момент, признаюсь, мне не очень понравился. Остальное хорошо, главное какой был сам ремонт.
В апреле решили с женой ремонт в квартире сделать. Квартира довольно старая и последний ремонт наверное еще Сталина помнит. Утрирую, конечно, но в принципе, на вид оно так и похоже было)) Обои даже желтеть начали от времени. Как-то раньше не обращали на это внимания, а тут так резко в глаза бросилось, что затягивать с ремонтом не стали.
Вообще планировалось, что своими силами делать будем. Я даже отпуск взял на месяц. Думал уложиться в это время, но вскоре стало ясно, что времени недостаточно, и ремонт в старой квартире не так-то просто сделать. Поэтому решили компанию поискать подходящую. К частникам не стали обращаться - не раз слышали от друзей "страшные" истории про то, как в однушке ремонт полгода делают, воруют отделочные материалы, не соблюдают элементарную технологию. А плохо сделать ремонт я и сам могу. В интернете нашли штуки 4-5 компаний, которые занимаются ремонтом. Позвонили двум, в первой сметакосмические, во второй свободных людей нет. Ну и на третий раз "Атлант ремонт” попалась. сметанемногим ниже предыдущей, но все ж разница была. Да и люди были свободные. Могли довольно быстро приступить к работе, так что их и выбрали.
Начали ребята, в принципе, бодро, в срок. В ходе работы особых сложностей с ними не было. Как правило хватало разговора по душам прораба с рабочими. А, ну еще в самом начале было недопонимание с замерщиком - он не понял нашу задумку с рисунком плитки на кухне, и неверно в смете было рассчитано сколько какой плитки нужно. Но в итоге разобрались без скандалов - адекватные ребята и замерщик, и прораб и рабочие.
В общей сложности вся эта пыльная история продлилась полтора месяца. В прошлую пятницу ребята забрали последний инструмент. Сейчас свежий ремонт. Квартиру хоть в подобающий вид привели. Влетело в копеечку, пришлось кредит взять, но, надеюсь, что необходимолго хватит.
Вообще планировалось, что своими силами делать будем. Я даже отпуск взял на месяц. Думал уложиться в это время, но вскоре стало ясно, что времени недостаточно, и ремонт в старой квартире не так-то просто сделать. Поэтому решили компанию поискать подходящую. К частникам не стали обращаться - не раз слышали от друзей "страшные" истории про то, как в однушке ремонт полгода делают, воруют отделочные материалы, не соблюдают элементарную технологию. А плохо сделать ремонт я и сам могу. В интернете нашли штуки 4-5 компаний, которые занимаются ремонтом. Позвонили двум, в первой сметакосмические, во второй свободных людей нет. Ну и на третий раз "Атлант ремонт” попалась. сметанемногим ниже предыдущей, но все ж разница была. Да и люди были свободные. Могли довольно быстро приступить к работе, так что их и выбрали.
Начали ребята, в принципе, бодро, в срок. В ходе работы особых сложностей с ними не было. Как правило хватало разговора по душам прораба с рабочими. А, ну еще в самом начале было недопонимание с замерщиком - он не понял нашу задумку с рисунком плитки на кухне, и неверно в смете было рассчитано сколько какой плитки нужно. Но в итоге разобрались без скандалов - адекватные ребята и замерщик, и прораб и рабочие.
В общей сложности вся эта пыльная история продлилась полтора месяца. В прошлую пятницу ребята забрали последний инструмент. Сейчас свежий ремонт. Квартиру хоть в подобающий вид привели. Влетело в копеечку, пришлось кредит взять, но, надеюсь, что необходимолго хватит.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 80
52
13
3
1
11