Атлант Ремонт - отзывы клиентов, стоимость услуг

Описание компании Атлант Ремонт

Качественный ремонт

Умеренные цены

Адекватные сроки

Виды выполняемых работ Атлант Ремонт

Капитальный ремонт
Ремонт под ключ
Дизайнерский ремонт
Ремонт в новостройке
Ремонт офисов
Ремонт санузлов
Ремонт двухкомнатной квартиры
Ремонт трёхкомнатной квартиры
Восстановительный ремонт
Евроремонт

Ближайшие районы Атлант Ремонт

Ярославский
Филевский парк
Северный
Орехово-Борисово Южное
Куркино
Котловка
Измайлово Восточное
Перово
Бутово Северное
Бескудниковский

Ближайшее метро Атлант Ремонт

Университет
Смоленская
Спартак
Савеловская
Площадь Революции
Красносельская
Алма-Атинская
Добрынинская
Саларьево
Полянка

Контакты Атлант Ремонт

Адрес
Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 20вэтаж 6, офис 620
Атлант Ремонт
Атлант Ремонт
4.2
Отзывы: 80
+7 (495) ...-..-.. 8 (499) 110-53-02
Обратите внимание:
реклама
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 383
Мария
Мария
4.2
Отзывы: 205
DaVinci
DaVinci
4.9
Отзывы: 104
LimArt
LimArt
5
Отзывы: 6

Отзывы от клиентов компании Атлант Ремонт

srvc.riv
Заказчик
4
Видел объект этой компании, почти готовый к сдаче (велась чистовая отделка)

Великолепная работа мастеров! Розетки в положенных местах, монтированы хорошо, расстояния у зеркально расположенных точек сети идентичны, стены ровные на 3 метра расхождение в пару миллиметров - фактически идеально.



Проект сделан также хорошо, весьма хорошо и педантично отработаны все планы и развёртки, подобрано всё в единый стиль, неплохая 3D визуализация для презентабельного вида.



На объекте чисто. Инструмент глазами не приметил, сказать ничего не могу. Но строительные смеси используются качественные.



Из нареканий - некоторые конструктивные переборы на стадии проектирования и решения, технологичность которых сомнительна. Жэк приходил ругался на трубы в стене, стена, как я понимаю, была наглухо замурована - могут быть проблемы.



В остальном всё шикарно, продуман каждый угол, каждая деталь. Как установканик и отделочник работавший с широким спектром задач скажу, что думают люди наперёд и стараются все решения сделать максимально комфортными и жизнеспособными в быту.



Исполнителям отдельное уважение. Молодцы!
Aleksandr Selyankin
Заказчик
5
Заказывали ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке. Новостройка была с минимальным ремонтом. Сразу после заключения договора, даже раньше срока в договоре, приступили к выполнению работ, завершили за месяц раньше срока! Делали: шпаклевка стен, потолка, розетки, перенос коммуникаций кухни в зал, закладка ниши, ппокраска потолка, наклейка обоев. Сделали довольно быстро и хорошо! Самое главное очень довольно быстро. С клиентом всегда внимательны, советовали как и что лучше сделать. Стоимость услуг устроила. Отдельное спасибо прорабу Валерию.
Александр Охотников
Заказчик
5
Делал 2 ремонта -в 2016 и2018 годах двух квартир под ключ,дважды остался доволен-особенно мастером Артуром Ахуньяновым,рекомендую ИМЕННО ЕГО,сделает всё аккуратно ,с душой,думаю-как себе.Если необходимо подождать 2-3 недели,чтобы он освободился-лучше ждите-в итоге время и нервы сбережёте.Александр .Долгопрудный.
Влад Юшков
Заказчик
1
Всем доброго дня, информация полезная для тех кто только собирается обратится в эту горе компанию АТЛАНТ СЕРВИС, может у них еще есть компании? не знаю, сайт это их точно! ни кому не советую если вы хотите с экономить, здесь не получится!!! если эти добрые люди вам будут навязывать привезти на объект именно свой материал под любыми предлогами то что он качественный и так далее не верти ни в коем случае, материал вам привезут, но от совершенно другой компании с наценкой в 30-50%, всего лишь как они считают, всем спасибо
bislon61
Заказчик
1
Почитал отзывы о это компании и жаль что поздно. мой номер договора 015.074 полностью согласен с отзывами которые прочитал здесь. сметана материалы почти в два раза дороже чем в магазинах. смета составляется от балды на коленке. замерщик просчитался в расчётах в два раза. о технологии работники, начиная от замерщика, прораба (который просто привёл рабочих) и самих исполнителей, понятия на имеют. студенты наверно лучше сделали.мне клали перегородк беруту, сказал сделать добор у стены 10 см для дверного проёма. сказали держаться не будет. зазор у потока оставили почти 5 см и сразу заполнили пеной (моей причём) хотя пеной заполняется после 48 часов и зазор должен быть 1-3 см. не грунтовали стены куда привыкают перегородки.пол для перегородки не выравнивали и не клали стяжку. самое главное что цена кв метра 1200 ! самая большая в москве наверно. но ещё в смету включен так называемый набор для установканых работ. в него входит пластмассовое ведро, три шпателя и два мешка для мусора. весь прикол что ЭТО у тих стоит 3100!!! кстати когда ушли мусор за собой не убрали. ещё самый главный момент: показал откуда должна начинаться перегородка, от шва на плите. и они положили по шву! а шов не перпендикулярен стене и уходит на 4 см!!! и это всего на полутора метрах! берут на работу случайных людей не удостоверившись в их квалификации. потом покажу фото их "работ". ещё пришли без инструмента, я дал свой перфоратор пилы и прочее. никому не рекомендую эту фирму. да, обращался по рекламе в атлантремонт попал в ооо стройремонт. концов потом найти будет трудно. обходите стороной эту компанию.
repin.anton11
Заказчик
5
Ура, у нас новая квартира! :) Искренне благодарны мы этой компании за ремонт. Все прошло очень даже хорошо. Конечно страх был и еще какой, шутка ли отдавать такие деньги и томительно ждать результат. Но все обошлось и нам все понравилось. В процессе ремонта конечно не обошлось и без недоразумений, но тем не менее. Очень понравилось работать с менеджером Аллой из отдела снабжения, мы с ней были в постоянном контакте и все материалы купили через нее. Получилось примерно также как если бы в магазин напрямую обращались, но мне кажется сэкономили уйму времени не бегая по магазинам. Из отрицательных моментов: Приходилось несколько раз заставлять убирать за собой лестничную площадку после разгрузки материалов. Я конечно понимаю, что скорее всего это логистическая компания виновата, чьими услугами пользуется Атлант, но тем не менее мне несколько раз звонили соседи и просили убрать лестничную площадку после разгрузки материала. Ну и не понравилось что затянули укладку паркета. Паркет у нас очень дорогой вышел в комнатах и пришлось ждать специалиста именно по такому паркету. Но результат понравился. Ставлю 4,5 из 5, но мне кажется я придираюсь, т.к. этой мой первый опыт по ремонту через компанию. В общем спасибо
Олег Карпунин
Заказчик
5
Вчера вечером наконец-то закончилась эпопея с ремонтом нашей квартиры. Пишу больше благодарственное письмо, но все-таки отметить некоторые недостатки хотелось бы. Получилось все хорошо, и ремонтом мы довольны, но ремонт затянулся. Изначально мы подписали договор только из-за Вячеслава, он специалист своего дела, и получилось так, что указал нам на некоторые особенности нашей квартиры о которых мы и знать не могли до старта работ. В отличие от других специалистов которые к нам приезжали, только он указал что обычная стяжка пола для нашей квартиры будет слишком тяжелой для наших перекрытий, сливы стояка необходимо опускать ниже из-за чего потом будут проблемы с канализацией а также еще некоторые вещи. Что примечательно из 4х человек кто у нас был, об этом никто не говорил. В итоге все случилось именно то как он и описывал, за что ему большая благодарность. Но к сожалению из-за каких-то проблем с поставщиком по сантех. мебели, мы получили нашу раковину и смесители аж на 2 недели позже нужного срока, в итоге мы были вынуждены продлить аренду квартиры на эти 2 недели. Нам сделали небольшую скидку, но осадочек как говорится остался.

Что касается качества работ, бригада Романа делает хоть и неспешно, но очень хорошо. Присутствовал в момент как они выравнивали стены, сказать что они 20 раз отмеряли все – ничего не сказать.
AnnA87
Заказчик
5
Мы в прошлом году делали ремонт с этой компанией. делали ремонт детскую комнату к рождению сыночка. Вернее из своей спальни сделали детскую, а сами переехали в зал. Заранее ремонт сделать не получилось(( т.к. я долго не могла определиться с интерьером - цветом (ждали второе узи, чтобы узнать пол ребенка), рисунком, да вообще не могла решить хочу я обои, или просто покрасить стены и декорировать наклейками. В итоге окончательно созрели мы только когда я была уже на 8 месяце - как раз вышла в декрет, получила декретные деньги. Так что времени оставалось на ремонт все меньше и меньше. Эту компанию нашла в интернете, понравились отзывы. Пообщалась с менеджером, обрисовала главную проблему - время, менеджер отнеслась с пониманием и в кратчайшие сроки прислала замерщика, потом довольно быстро составили смету, и в назначенный день приступили к работе. Очень понравилось с каким пониманием рабочие отнеслись к моему положению - старались не шуметь, обо всех действиях связанных с применением химии предупреждали заранее, и я уходила погулять, чтобы не дышать вредными запахами. По факту сделано - потолок (зашпаклеван, покрашен водоэмульсионкой), наклеены багеты, обои двух расцветок с разделителем-молдингом, постелили ламинат+плинтуса, поменяли дверь, заменили розетки-выключатели. Всё сделали, как и договаривались, довольно быстро, аккуратно. Незадолго до меня ремонт делала знакомая с каким-то частными умельцами, так я от нее таких ужасов наслушалась... Вплоть до появления пьяным на работе. Так что работникам Атлант Ремонта хочется просто сказать спасибо за профессионализм и человеческое отношение к заказчику.
Андрей
Заказчик
5
В этом году был первый опыт работы именно с фирмой по ремонту квартир. До этого к частникам дважды обращались. На 8е марта нас залили соседи, уехали в гости к кому-то, пока их не было сорвало шланг с холодной водой. В итоге нам предстоял серьезный ремонт потолка, замена обоев и ламинат вздулся. Обратился в “Атлант Ремонт”. Приступили через неделю после обращения. Оценили ущерб, очертили фронт работ, смету составили. Прораб Алексей руководил работой, компетентный, адекватный. Приятно общаться было. Все по делу. Из проблем - была однажды задержка поставки материалов (стройматериалы поставляла сама компания, это получалось дешевле, чем самому закупать). В целом отработали нормально, претензий не имею. В конце устроили целую фотосессию получившегося ремонта, сказали, для отчета. Потом я обнаружил эти фотографии в их портфолио на сайте, и немного расстроился. Разрешения на их публикацию у меня не спрашивали и этот момент, признаюсь, мне не очень понравился. Остальное хорошо, главное какой был сам ремонт.
Антон
Заказчик
5
В апреле решили с женой ремонт в квартире сделать. Квартира довольно старая и последний ремонт наверное еще Сталина помнит. Утрирую, конечно, но в принципе, на вид оно так и похоже было)) Обои даже желтеть начали от времени. Как-то раньше не обращали на это внимания, а тут так резко в глаза бросилось, что затягивать с ремонтом не стали.


Вообще планировалось, что своими силами делать будем. Я даже отпуск взял на месяц. Думал уложиться в это время, но вскоре стало ясно, что времени недостаточно, и ремонт в старой квартире не так-то просто сделать. Поэтому решили компанию поискать подходящую. К частникам не стали обращаться - не раз слышали от друзей "страшные" истории про то, как в однушке ремонт полгода делают, воруют отделочные материалы, не соблюдают элементарную технологию. А плохо сделать ремонт я и сам могу. В интернете нашли штуки 4-5 компаний, которые занимаются ремонтом. Позвонили двум, в первой сметакосмические, во второй свободных людей нет. Ну и на третий раз "Атлант ремонт” попалась. сметанемногим ниже предыдущей, но все ж разница была. Да и люди были свободные. Могли довольно быстро приступить к работе, так что их и выбрали.


Начали ребята, в принципе, бодро, в срок. В ходе работы особых сложностей с ними не было. Как правило хватало разговора по душам прораба с рабочими. А, ну еще в самом начале было недопонимание с замерщиком - он не понял нашу задумку с рисунком плитки на кухне, и неверно в смете было рассчитано сколько какой плитки нужно. Но в итоге разобрались без скандалов - адекватные ребята и замерщик, и прораб и рабочие.


В общей сложности вся эта пыльная история продлилась полтора месяца. В прошлую пятницу ребята забрали последний инструмент. Сейчас свежий ремонт. Квартиру хоть в подобающий вид привели. Влетело в копеечку, пришлось кредит взять, но, надеюсь, что необходимолго хватит.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 80
52
13
3
1
11
Атлант Ремонт
Атлант Ремонт
4.2
Отзывы: 80
+7 (495) ...-..-.. 8 (499) 110-53-02

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
Ремонт квартир
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
4 мин.
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
Ремонт квартир
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
4 мин.
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
Ремонт квартир
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
3 мин.
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
Ремонт квартир
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
4 мин.
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
Ремонт квартир
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
4 мин.